Felicity Party подтверждает спрос на розовый Metrobus

Saadet Party напоминает о розовом спросе на метробус: Saadet Party, провинциальные женские отделения, женский Metrobus, муниципалитет Стамбула до начала своих требований продолжать настойчиво сообщать.
В письменном заявлении, сделанном провинциальным женским отделением, утверждалось, что метробус, который начал курсировать на самом загруженном маршруте Стамбула, сумел привлечь людей, обещая сэкономить время, но, несмотря на усилия по улучшению, предпринятые пропорционально увеличению населения Стамбула, он по-прежнему демонстрирует недостатки в удовлетворении потребности.
В заявлении, в котором указывалось, что метробус, который сейчас очень сложно найти пустые транспортные средства и путешествовать сидя, перевозит пассажиров с загруженностью, которая заставляет людей проявлять выносливость в часы пик, напоминалось, что запрос на `` розовый метробус '' был доведен до общественности в 2012 году и доставлен соответствующим людям. В заявлении сообщается информация о процессе.
«Pink BRT» - это не роскошь или изящество для женщин, живущих в этом огромном городе, а насущная потребность, которую нельзя игнорировать ». В вызванном заявлении было зафиксировано следующее:
«Мы снова звоним мэру столичного муниципалитета Стамбула Кадиру Топбашу и повторяем нашу просьбу о том, чтобы 3 розовый метробус отправлялся в путь через каждые 4-1 автомобиля.
Несмотря на безразличие властей, практика «розового метробуса», которая пользуется большим успехом в обществе и за которой следят с интересом, всегда будет в нашей повестке дня.
Мы продолжим поддерживать работу НПО, работающих с «розовым метробусом», который впервые был озвучен в Стамбуле женским отделением партии Саадет в провинции Стамбул, и настойчиво доставлять наши требования столичному муниципалитету Стамбула до тех пор, пока наши метробусы, предназначенные только для женщин, не начнут работать ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*