Скоростной поезд Ван-Тебриз ускоряет работу клапана

Высокоскоростной поезд Ван-Тебриз ускоряет Ван: Йылмаз Кылыч, который начал бизнес и политику в молодом возрасте и сделал себе имя благодаря своему успеху, женился 14-го числа и стал отцом 15-го. Меч отец семерых детей, 7 из которых были президентом округа Эдремит Демократической партии Турции, а 22 - мэром округа Флорал Эдремит округа Ван.
Ван-Тебризская линия скоростных поездов
У Кылыча есть важные мысли о Ване. Вот предположения Кылыча: «Мы говорим о жемчужине востока Ване, в которой есть море и плоскогорье на высоте 1727 г. Мы уникальный город в Турции. Туризм может выйти на первый план в Ване, где снег и море встречаются вместе. Приграничная торговля с Ираном может быть увеличена. Был предложен скоростной поезд Ван-Анкара, не думаю, что Вану это сильно добавит. Я считаю, что скоростной поезд Ван-Тебриз многое добавит как восточной Турции, так и западному Ирану. Наши родственники, курды, тоже живут в Иране. Линия скоростных поездов Ван-Тебриз – это развитие вместе со слиянием народов. Скоростная железнодорожная линия многое принесет нашему региону и нашей стране».
«Работы - это не политика, а производство»
«Мы не должны сдаваться. Мы не боимся этой страны. Мы не должны ждать, пока кто-нибудь придет и поможет нам. Мы не должны ожидать всего от государства. Целью организаций гражданского общества (НПО) является привлечение новых инвестиций и нового волнения в город. Их работа не в том, чтобы заниматься политикой, эта партия не должна делать заявления против или против этой партии. В государственной политике двух стран наблюдается замедление. Я считаю, что иранские и ванские НПО могли бы вмешаться и ускорить отношения. Я думаю, что нужно действовать совместно. Ортак
Я думал 5 сумасшедший проект для Edremit
Города Эскишехир, Кайсери, Газиантеп и Эрзурум были вторыми городами. Кандидат в мэры Эдремита, в то время как Эдремит, второй город Вана, пришел к мысли, что мы подготовили несколько проектов. У меня были сумасшедшие проекты, такие как прибрежная полоса, современная улица TOKI между районом и TOKI, гигантская площадь, огромный социальный объект, который будет построен в лагере для шоссейных дорог, и канатная дорога, которая соединит социальный объект с замком для девочек. Мы не думали о 2053, мы собирались предложить эти проекты нашим людям в течение года 4.
I Мы урбанизированы Çiçekli I
Дю Цветение было на самом деле деревня. Я думал, как урбанизировать деревню, я мечтал. Я люблю консультироваться, я интенсивно работал со многими секторами. В то время мы представили проект развития парка с 300 на тысячу евро Агентству развития Восточной Анатолии. Деньги, которые мы купили для парка 9 на тысячу квадратных метров в Чичекли, были самым крупным денежным проектом Вана. В любой точке Вана не было парка с такой инфраструктурой, оборудованного набережной и водопадом. Мы расширили дороги, увеличили социальные объекты, построили окрестности, заложили булыжник. Мы завершили зонирование и канализацию. Мы построили детский парк и огромную автостоянку с десятками машин в каждом районе. Цветение красивое, Ван красивое. Мы хорошо поработали с губернаторами того времени, с окружными губернаторами, с руководителями учреждений и с региональными менеджерами. Мы провели общественные мероприятия, такие как пляжный футбол в Чичекли. За короткий пятилетний период Чичекли был преобразован из деревни в город. Чичекли, вход в Ван, является витриной Ван. Ван
Мы реализовали 60 проектов »
Орум, я думаю, муниципалитет - это любовь, любовь. У вас должны быть мечты и проекты, когда вы хотите взять на себя ответственность. Это цветущий туристический район. Мы реализовали 60 наших проектов в Чичекли. Из-за финансовых проблем 40 остался. Я хотел бы полностью завершить инфраструктуру Чичекли. Чичек
Это было не время для столичного города.
Я думаю, что столичный закон был слишком ранним для области, и это было не время. Помимо сельских районов, где промышленность и инфраструктура недостаточны, мы не готовы к общественной жизни. Я поднял провинциальный муниципалитет штата, столичный герб был расстрелян в большом городе. Столичная область переместилась назад, а не развивалась. Чичекли, двигаясь в сторону урбанизации, превратился в старую деревню после закрытия муниципалитета. Конечно, я не говорю о возвращении Чичекли в город. Я говорю, что услуги должны идти по-другому. Я надеюсь, что наше правительство возвращается от этого неправильно. Есть некоторые проблемы в других городах, таких как Трабзон и Орду.
Да кроме мусора! .. “
«С тех пор, как Ван стал столичным городом, кроме вывоза мусора не было никаких услуг, и мусор забирали районные муниципалитеты. Столичный муниципалитет не добился никаких успехов в городе Чичек за 2 года». Мы говорим, давайте вступим в ЕС, но «Нам нужно изменить себя. Мы говорим давайте станем европейцами, а мы все равно люди, которые бьют друг друга за старосту. В Европе демократические выборы, принимаются те, кто голосует. Нас постоянно оскорбляли, когда мы были главой группы в митрополичьем совете».
Делать то, что не в Ван
«Я планирую сделать то, чего у Вана нет. В Ване может быть организована улица кафе. Мы думали о Van как о костюме и разработали Kahve Deryası как о галстуке. Мы привнесли в Ван другое волнение и украшение. Мы считаем, что принесли Вану что-то социальное и экономическое. Общественная жизнь в Ване увеличилась за счет кафе. Различные сегменты стали больше выходить в вечернее время. Некоторые высшие классы не остаются в Ване, потому что там недостаточно социальной среды».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*