Радикальная ошибка в трамвайных проектах в Измире

Трамвай Измира проектирует радикальную ошибку: Конак и Karşıyaka Планировщик Шинар Атай, который подготовил подробный отчет о трамваях, оценил, что радикальная ошибка в его производстве, проект не имеет общественного блага проекта.
Измирский муниципальный муниципалитет, тендер на миллионы фунтов и Karşıyaka Продолжая строительные работы по проектам трамвая, архитектурный факультет Университета Докуз Эйлюль, бывший преподаватель факультета архитектуры, градостроитель проф. Доктор Отчет, подготовленный Чынаром Атаем, может пошатнуть повестку дня города. Отчет был представлен суду юристом Мустафой Кемалем Тураном в качестве доказательства в иске 1 граждан об отмене проекта трамвая. Заявив, что изменения, вносимые одна за другой в проекты трамвая, показывают, насколько дилетантский проект выполнен, проф. Доктор Атай сделал оценку: «Это радикальная ошибка - переходить на производство проекта, который еще не решен, не завершен и где он будет реализован, пока не ясно».
Справедливое несовместимыми
Проф. Доктор Атай заявил в своем отчете, что реализация такого проекта будет означать нанесение ущерба общественной собственности и ценностям, и утверждал, что столичный муниципалитет должен свернуть проект как можно скорее. Напомнив, что стоимость каждой доработки проекта зависит от страны, в частности, измир Чынар Атай сказал: «Нагрузка негативных материальных и моральных последствий тендера, проведенного до определения и завершения маршрута, не может быть несовместимой с критериями справедливости. По этой причине существует общественная заинтересованность в срочной отмене проекта, маршрут которого еще не определен, а маршрут еще изменялся даже в 2016 году »в отчете. Подчеркнув, что проект не вызывает интереса у общественности, Атай сказал, что Конак и Karşıyaka Он выдвинул мнение, что отказ от трамвайных линий необходим, чтобы будущее Измира не было заложено. Atay заявил, что условия тендера были превращены в дуршлаг, и тендер не имеет силы.
НЕ КОМФОРТ КАОС
Заявив, что столичный муниципалитет Измира готовит проекты по доставке жителей Измира к морю, с другой стороны, они сужают зоны отдыха, такие как тротуары, пешеходные и велосипедные дорожки в прибрежной зоне, и препятствуют доступу к этим районам трамвайными линиями, сказал Атай: «Двойственное поведение муниципалитетов является элементом преступления с юридической точки зрения. . С проведением операции отношения между берегом и людьми были прерваны, другими словами, доступ людей к берегу стал более проблематичным. Чтобы добраться до прибрежной зоны, вам будет интересно добраться до берега, пересекая трамвайную дорогу, проезжую часть, буксирную установку, снова проезжую часть и снова трамвай. Это неправильная политика использования прибрежных территорий ». Атай утверждал, что в смешанном движении возникнет угроза безопасности из-за трамвайной линии, которая будет расположена на многих дорогах, которые уже перегружены и хаотичны, и что серьезные замедления и проблемы возникнут в потоке движения и других видах общественного транспорта из-за системы сигнализации, которая является паллиативной мерой. Проф. Доктор Атай подчеркнул, что возникнет большая проблема с движением транспорта, особенно на перекрестках и перекрестках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*