Kanal Istanbul список проектов, которые изменят мир

Kanal Istanbul находится в списке проектов, которые изменят мир: проект президента Реджепа Тайипа Эрдогана «Kanal Istanbul» занял первое место в списке проектов, которые изменят мир.
В список «Семь чудес нового света», подготовленный американским новостным сайтом Huffington Post, вошли проекты, которые изменят мир. Первым в списке стоит проект президента Реджепа Тайипа Эрдогана «Канал Стамбул».
Huffington Post, в который был включен ночной снимок с пролива Босфор, писала, что этот проект во второй раз соединит Черное и Мраморное моря.
Сайт дал следующие заявления: «Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал черноморский проект безумным и соединит Мраморное море. «Канал, протяженность которого запланирован на 48.2 километра, станет второй альтернативой Босфору». Ежегодно через Босфорский мост пересекает около 50 тысяч судов. От танкеров-газовозов до контейнеров с грузом - в этом регионе очень интенсивное движение ». Благодаря проекту Эрдогана« Канал Стамбул »Босфор откроется для водных видов спорта и других мероприятий, а контейнеры и танкеры-газовозы пройдут по новому каналу.
Расположение: Стамбул (Европейская сторона)
Статус: на этапе проекта
Мраморное море-Черное море
Длина: 40-50 км N Ширина: 125 метров
Другие работы из списка «Семь чудес Нового Света», подготовленного Huffington Post, следующие:
2 - Музей искусств Китая и Пинтана
Это будет крупнейший художественный музей в Азии. Музей, построенный на площади 40 тысяч квадратных метров, расположен на острове Пинтань в китайской провинции Фуцзянь. Известный по названию острова, музей построен в виде островка посреди моря.
Расположение: остров Пинтань в провинции Фуцзянь, Китай.
Площадь: 40 тысяч квадратных метров
Основные моменты: крупнейший музей в Азии
Стоимость: 265 млн. TL
3- Путешествие с капсулой
Люди будут телепортироваться с трубкой капсулы Hyperloop
Владелец проекта: Элон Маск
Особенность: Альтернативный супер быстрый транспорт
Количество пассажиров: 28
(Пока на стадии гипотезы)
4 - Международная космическая станция
Считается крупнейшим проектом 20 века. Различные космические исследования и исследования проводятся на Международной космической станции, построенной в сотрудничестве с 15 странами и выведенной на низкую околоземную орбиту (ADY). Строительство станции, куда космонавты собираются с 2000 года, началось в 1998 году и завершилось в 2011 году. Ожидается, что станция будет работать до 2020 года.
Год начала: 1998
Год завершения: 2011
Высота орбиты: 370 км
Скорость на орбите: 7.71 км / ч
Запущено: 20 Ноябрь 1998
Стоимость: 150 млрд. Долларов
5- Sky City
Здание «Небесного города», фундамент которого было заложено в июле в городе Чанша, провинция Хунань, Китай, станет самым высоким зданием в мире высотой 838 метров. Sky City займет первое место у небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае, высота которого по завершении строительства составит 828 метров.
Проект 5, который изменит мир
Расположение: провинция Хунань, Китай.
Длина: метр 838
Год постройки: 2013July
Ожидается, что будет завершено: 2014-апрель

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*