Kecioren Metro Line будет работать в конце года

Линия метро Keçiören будет сдана в эксплуатацию в конце года: министр транспорта Ахмет Арслан объявил, что линия метро Keçiören, которую жители Анкары ждали годами, будет сдана в эксплуатацию в конце года.
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сделал заявление о 9,2-километре Kecioren Metro, который строится между Центром культуры Ататюрка и Кечиореном.
Арслан, премьер-министр Бинали Йилдирим в министерстве общественного транспорта, особенно на дороге от автомагистралей, морских или железных дорог, была проделана работа по переходу, скоростные поезда и междугородные дороги начали освобождать, сказал он.
Подчеркнув, что они снизят нагрузку на междугородный общественный транспорт на автомагистралях, введя в эксплуатацию другие линии, которые продолжаются одну за другой после линий Эскишехир, Конья, Анкара и Стамбул, Арслан сказал: «Ввод в эксплуатацию новых линий метро, ​​а также городских железнодорожных линий, таких как Мармарай и Эгерай, городские Мы хотим положить конец транспортным испытаниям. Наша главная цель, наша Турция в нашей жизни и безопасность имущества водителя и пассажиров обеспечивается на высшем уровне, строятся транспортные сети, позволяющие комфортно ездить », - сказал он.
"ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МЕТРО КЕГИЁРЕН-БАТИКЕНТ В порядке"
Напомнив, что работы по завершению строительства линий метро в Анкаре были переданы в Генеральное управление строительства железных дорог, портов и аэропортов в 2011 году при Министерстве транспорта, морских дел и связи, министр Арслан сказал: «Для нас было честью сделать первый шаг во время моего Генерального управления под руководством нашего премьер-министра Бинали Йылдырыма. Мы надеемся, что сможем снова достроить линию Keçiören ».
Арслан заявил, что Кесиорен является самым большим районом Анкары, и поэтому каждый час в течение дня страдают от транспортных проблем, и самое большое ожидание всех жителей Анкары заключается в том, что линия метро будет работать из-за плотности движения, особенно в утренние и вечерние часы на мосту Фатих. сказал, что это было.
Арслан заявил, что проект был завершен, и были рассмотрены необходимые меры для ввода линии в эксплуатацию, добавив, что линия начинается от станции Газино в Кечиорене и соединяется с муниципалитетом Дутлук, Куюбаши, Меджидие, муниципалитетом Кечиорен, метеорологией, Дышкапы, ASKİ, культурным центром Ататюрка и существующими метро.
Министр Арслан отметил, что общая протяженность линии составляет 9,2 километра, а когда она будет введена в эксплуатацию и будет работать на полную мощность, сможет путешествовать 700-800 тысяч пассажиров в сутки из Кечиорена в центр Анкары и 50 тысяч пассажиров в час.
«УСТАНОВЛЕНЫ СИГНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»
Заявив, что 100% строительных работ на линии метро Keçiören завершено, Арслан сказал:
«В настоящее время мы проводим работы по сигнальной и электромеханической работе, которые позволят метрополитенам работать в гармонии друг с другом. Мы завершили установку 81% систем сигнализации. Считаю, что в конце этого года мы облегчим жизнь нашим гражданам, введя в эксплуатацию эту линию, на которую рассчитывают миллионы жителей Анкары. Мы превратим городские путешествия наших граждан Анкары из мучений в удовольствие ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*