Метро Бангкока Анкара Компания Bozankaya будет Ãœret

Компания метро Бангкока, базирующаяся в Анкаре Bozankaya В Бангкоке 22 объединяет вагоны метро 4, которые будут участвовать в рамках четвертого по величине проекта скоростных перевозок Bozankaya Он будет производиться компанией на своих заводах в Анкаре.
Бангкок получит вагоны метро 22 с вагонами 4 в рамках своего четвертого по величине проекта быстрой перевозки Bozankaya Он будет производиться компанией на заводах Анкары. Бангкок, Siemens и производитель транспортных средств для покупки 22 вагонов метро Bozankaya компании прошли заказ. 16 Siemens также возьмет на себя обслуживание и ремонт автомобилей, которые будут поставляться в течение года. Поезда, Bozankayaзавод в Анкаре. Кроме того, тот факт, что это производство находится в Анкаре, сделает имя страны положительным.
Siemens будет осуществлять управление проектом, строительство и ввод в эксплуатацию, а также привод и тормозные системы в проекте. Первые поезда метро планируется доставить в 2018, и ожидается, что проект будет завершен в следующем году.
Уменьшенное Автомобильное Использование
1999, который был введен в эксплуатацию Siemens в 23, довел автомобиль до минимума благодаря Skytrain, Бангкокской системе общественного транспорта, как первой скоростной транспортной системе мегаполиса Таиланда. В настоящее время, с этим новым проектом, уровень использования автомобилей снижается.
Проект будет завершен в 2028 году.
С дополнениями к железнодорожной системе общая длина железнодорожной системы увеличится до 68 км. Проект по продлению южной линии между городами Баринг и Самутпракан планируется завершить к концу 2018 года. Заявлено, что северная пристройка, которая находится между городами Мо Чит и Ху Хот, будет открыта в начале 2020 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*