Здания Nazilli Hangar Building станут воротами муниципалитета

Здания Nazilli Hangar будут являться доходными воротами муниципалитета: выставочный зал Ангара и кафе-ресторан Ангар, организованные муниципалитетом Nazilli, будут открыты в Kadir Night с ужином на ифтар.
Выставочный зал «Ангар», построенный муниципалитетом Назилли, и кафе «Ангар» с рестораном откроются во время Ночи Кадира с ужином ифтар.
Учитывая множество причин, таких как тот факт, что некоторые продукты, выращенные в Назилли, занимают важное место в производстве страны, а многие сельскохозяйственные продукты, выращенные в Назилли, являются натуральными и органическими, но нет места, где эти продукты продвигаются или продаются непрерывно, Обзор, Реституция и Реставрация ангар, работа которого уже была проделана, теперь станет доступным для общественности Все приготовления, включая ресторан Hangar Cafe и благоустройство территории, а также персонал, который будет обслуживать внутри и снаружи ангаров, ждут дня открытия в начале своих обязанностей.
ЛИЧНОСТЬ 400 ОТКРЫВАЕТСЯ УЖИНОМ IFTAR
Муниципалитет Назиллы полным ходом идет подготовка к ифтарному ужину с участием примерно 400 человек в выставочном зале ангара и кафе-ангаре, который будет открыт в священный день. Мэр Назилли Халук Алыджик заявил, что день Ночи Кадира, который является днем, когда Священный Коран, который описывается как лучший из дней, является наиболее подходящей датой для торжественного открытия, которое будет организовано муниципалитетом Назилли; «После того, как Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) государственного ангара Назилли были выброшены и не используются в наши дни, кажется, что они находятся по обе стороны от двери и прибывают в муниципалитет Назилли. Мы завершили строительство ангара, который является одним из самых красивых проектов, реализованных муниципалитетом Назилли во всех аспектах, 231 квадратный метр ангара, выставочная площадь 200 квадратных метров, 205 квадратных метров кафе, а также сад и ландшафт на 482 квадратных метрах с декоративным бассейном. Решили проблему парковок в ангарах с помощью сделанного нами устройства. Когда продавцы, покупатели и посетители приезжают в ангары на своих транспортных средствах, они смогут воспользоваться услугами ангаров, не ища места для парковки за пределами ангаров. Мы не смогли полностью внедрить Назилли, потому что некоторые продукты, выращенные в нашем районе, занимают важное место в производстве страны, а многие сельскохозяйственные продукты, выращенные в нашем районе, являются натуральными и органическими, но нет места, где эти продукты продвигаются или продаются постоянно. Но теперь, когда этот проект реализован в ангарах, появится очень красивый образ, и это место станет видимым лицом Назилли ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*