Кампания «Тарсус»

Кампания по разделению подписей на Тарсусе: Тарсусский район железных дорог штата Мерсин в рамках проекта высокоскоростных поездов с железнодорожной линией продолжает делиться на два города.
Реакция на проект высокоскоростного поезда Государственной железной дороги в районе Тарсус в Мерсине продолжается, и железнодорожная линия разделит город на две части. Городской совет подал прошение о недопущении разделения города на две части.
Городской совет сделал пресс-релиз перед железнодорожным вокзалом Тарсуса и запустил кампанию с подписью «Пусть Тарс не разделится на две части».
Председатель городского совета Тарсуса Уфук Башер заявил, что с реализацией проекта высокоскоростного поезда в Тарсусе возникнут некоторые проблемы.
Заявление о том, что с закрытием железнодорожных переездов и путепроводов пешеходам будет сложно переходить из одной части города в другую, а объем бизнеса некоторых торговцев еще больше сократится, и город будет разделен на две части: южную и северную. Башер сказал: «Железная дорога проходит через середину нашего района, где проживает 350 человек, делит наш город на север и юг, а переходы в направлении север-юг города представляют собой автомобильные и пешеходные переходы через 6 переездов в центре города. Тендер на инфраструктуру был проведен Главным управлением государственных железных дорог для создания переездов для высокоскоростных поездов между Мерсином и Аданой, и в результате этого тендера планируется закрыть железнодорожные переезды напротив отделения неотложной помощи Государственной больницы, а на других переездах сделать подземный переход. Ширина центра города составляет около 40 метров и около 10 км. «Этот проект, который делит город на две части посередине, сделает жизнь нашего народа сложной, как пограничная линия, которая жила в странах с железным занавесом в прошлом», - сказал он.
Подчеркнув, что проект негативно повлияет на город, Башер сказал: «Мы, как городской совет Тарсуса, запускаем кампанию подписи, чтобы пересмотреть проект высокоскоростного поезда и взять часть центра города под землю, чтобы предотвратить все эти негативные последствия. Мы призываем жителей Тарса поддержать эту кампанию. Мы постараемся перевести мнения жителей Тарса, передав собранные подписи Президенту, Премьер-министру, Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций, а также Генеральному управлению TCDD ».
После пресс-релиза на стенде была запущена подписная кампания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*