Техническая поддержка из Панамы в Kanal Istanbul

Техническая помощь из Панамы Каналу Стамбула: «Морское соглашение» будет подписано в рамках визита министра транспорта, мореплавания и связи Арслана в Панаму.
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, отправился в Панаму.
Отбыв сегодня утром в Панаму, министр Арслан примет участие в церемонии открытия проекта расширения Панамского канала, которая состоится завтра.
На церемонии, где он будет представлять президента Реджепа Тайипа Эрдогана, Арслана сопровождают должностные лица соответствующего учреждения, которые готовят проект Kanal Istanbul.
После церемонии Арслан встретится с рабочей группой, состоящей из представителей соответствующих институтов и организаций этой страны при координации Управления Панамского канала, которая реализовала проект.
Морское соглашение будет подписано
В рамках указанного визита, развития отношений между Турцией и Панамой в целях сокращения бюрократии в морском секторе будет подписано «Морское соглашение».
Соглашение уменьшит бюрократию в портах двух стран и согласится с тем, что стороны применяют одинаковый режим к своим судам в случае морских происшествий.
принять участие в сделке "строительство навигационных каналов и управление административными и техническими знаниями, которые будут созданы для платформы сотрудничества" в рамках соответствующего вопроса, Турция начнет развивать проект "Канал Стамбул" правительства Панамы и может получить административную поддержку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*