Первый пассажирский зал третьего аэропорта завершен

Первый пассажирский зал третьего аэропорта был завершен: 2 bin 200 грузовик и 16 были завершены, чтобы стать первым пассажирским залом в третьем аэропорту, где тысячи людей пытались быстро закончить!
Третий аэропорт, который считается одним из крупнейших проектов в истории республики, теперь начал показывать свое лицо. В грузовике 2 мусорное ведро 200 и тысячи рабочих 16 был построен первый пассажирский салон в новом аэропорту.
Например, здесь есть все детали, начиная с мест ожидания в пассажирском зале и заканчивая образцами эскалатора и электронными табло, показывающими время посадки и отправления самолетов. Главное здание терминала 200-го аэропорта, которое, как утверждается, будет иметь пропускную способность 3 миллионов пассажиров в год, когда оно будет завершено, теперь начинает подниматься, в то время как 2 грузовиков перевозят около 200 миллиона кубометров грунта с одного места на другое на строительной площадке при выполнении работ по планировке грунта. На данный момент завершено 1 процентов проекта.
Более четверти хорошо
Третий аэропорт, фундамент которого был заложен Реджепом Тайипом Эрдоганом 7 июня 2014 года во время его премьерства, начал возрождаться. Было заявлено, что на данный момент завершено 3 процентов проекта, на данный момент выполнено 28 миллиона кубических метров земляных работ и выполнено 374 миллионов кубических метров заполнения. Главное здание терминала с годовой пропускной способностью 105 миллионов пассажиров, которое планируется построить на первом этапе гигантской строительной площадки с общей проектной площадью 76,5 миллиона квадратных метров, теперь начало возводиться. Гигантское здание площадью 90 миллион 1 квадратных метров имеет многоэтажную автостоянку на 300 тысяч машиномест. Для строительства терминала будет использован 18 миллион кубометров бетона и 1 тысяч тонн железа. Площадь крыши терминала составит 180 тысяч квадратных метров, а фронтальная площадь терминала - 450 квадратных метров.
Первый пассажирский зал в главном терминале завершен
Пока продолжались работы в главном здании терминала, зал, используемый пассажирами для посадки на самолет, был приведен в качестве примера и завершен. В пассажирском зале проводится отбор проб эскалатора со всеми деталями наружных стеклянных покрытий. Электронные дверные знаки, показывающие прибытие и отправление самолета, и электронные дверные знаки, указывающие, что пассажирские двери в самолеты, летающие на самолетах, находились в зале.
Строительная площадка превратилась в автомагистраль
На стройке 3-го аэропорта работает огромная армия строительной техники. 2 тысячи 200 грузовиков, работающих на строительной площадке, перевозят примерно 1 миллион кубометров грунта с выемок на засыпанные участки в день. Движение грузовиков внутри строительной площадки сейчас невероятное. Было заявлено, что в общей сложности на гигантской строительной площадке работали 252 строительных машины, в том числе 60 экскаватора, 57 башенных кранов, 124 грейдеров, 101 цилиндра, 60 бульдозер, 57 автопогрузчиков, 23 колесных погрузчиков, 70 мобильных крана, 18 бетономешалок и 3 бетононасосов. .
30 тысяч человек!
По состоянию на май 2016 тысячи белых воротничков 500, в том числе примерно 16 тысячи человек служили на строительной площадке, сказал. Ожидается, что эта цифра достигнет тысячи человек 30.
4 будет завершен в фазе
Строительство 3-го аэропорта будет завершено в 4 этапа согласно подготовленному плану. На этапе 1: главное здание аэровокзала с годовой пропускной способностью 90 миллионов пассажиров, одна главная диспетчерская вышка, 2 взлетно-посадочные полосы шириной 60 метров в направлении север-юг и шириной 380 км и 3.75 км для посадки самолетов A4.1, 114 самолетов, догоняющих главный терминал. Всего имеется 347 стоянок для самолетов, ангар, грузовые / складские помещения, общественное питание и наземные службы, а также крытая парковка на 18 1 автомобилей. После завершения этих исследований было заявлено, что третья взлетно-посадочная полоса в направлении Север-Юг будет построена во второй части этапа XNUMX.
Было заявлено, что, когда годовая пассажировместимость достигнет 80 миллионов человек, начнутся инвестиции и будет осуществлен переход на Фазу 2. На втором этапе будут построены вышка управления воздушным движением, взлетно-посадочная полоса шириной 2 метров, на которую могут приземляться самолеты A 60 в направлении восток-запад, а также соответствующие рулежные дорожки и необходимые вспомогательные средства.
3 в строительстве аэропорта. здание терминала, а также башня воздушного движения будут построены, когда фаза пройдет. На этом этапе в аэропорту будет добавлена ​​еще одна взлетно-посадочная полоса на метрах 60 в направлении север-юг. Пассажирские транспортные системы будут построены между зданием терминала и главным зданием терминала.
4 проекта. На втором этапе будет построено здание спутникового терминала, взлетно-посадочная полоса в направлении северного дня и соответствующие рулежные дорожки и необходимые вспомогательные средства.
После завершения первой фазы аэропорта, 26 будет открыт на церемонии 2018 в феврале. Другие этапы в аэропорту планируется завершить во время транспортировки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*