Эстакада в Газиантеп ОИЗ

Эстакады в Газиантеп ОИЗ: 2 в Организованной промышленной зоне Газиантеп. и 3. Эстакада метра 420 на разделительной полосе железнодорожной линии
В организованной промышленной зоне Газиантепа полным ходом продолжаются 2-метровый путепровод и работы по благоустройству, которые планируется построить на железнодорожной линии, разделяющей 3-й и 420-й районы. С завершением проекта путепровода, тендер на который был объявлен в апреле прошлого года, плотность движения на железнодорожном переезде 3-го ОИЗ останется в прошлом.
100 БУДЕТ ЗАВЕРШЕН В ДЕНЬ
Заявив, что эстакада будет завершена в течение 100 дней, президент OSB Дениз Кёкен сказал: «Наш запланированный 6-пролетный мост был спроектирован для работы в интеграции с проектом GAZIRAY и существующими дорогами. Благодаря этому проекту мы снизим плотность движения на переезде 3-й зоны и предотвратим возможные аварии. «С эстакадой наши граждане смогут безопасно передвигаться».
ДЫХАНИЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ
Подчеркнув, что эстакада будет дышать движением OIZ, Кёкен сказал: «Сотни тысяч наших граждан приезжают в нашу отрасль каждый день. Мы начали наш проект с того, что сказали, что их проблема - это наша проблема. Чтобы наши граждане не стали жертвами, мы приняли все необходимые меры предосторожности и указали необходимые направления и альтернативные маршруты с помощью знаков. Желаю, чтобы наш проект эстакады, который мы завершим в короткие 100 дней, приносил пользу нашим гражданам и промышленникам ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*