Измит Бэй Осман Гази Мост открыт

Осман Гази Izmit Bay Bridge Открыто: Строительство нового моста 42 месяцев Турция Османгази~d открыл. Мост способен перевозить автомобиль 40.000 каждый день.
Созданный 42 мост способен перевозить автомобили 40.000 каждый день. Siemens, который выполняет электромеханическое заключение моста от имени японской строительной компании IHI, отвечает за разработку, установку и ввод в эксплуатацию всей конструкции моста, компонентов и систем управления движением. Шестиполосный мост с отдельными линиями технического обслуживания является частью проекта шоссе, соединяющего Стамбул и Измир.

Мост, построенный полностью из стали и с главным отверстием метров 1550, висит на высоте метров 64 на Мраморном море, в области, которая, вероятно, будет на юге Стамбула. По этой причине он оснащен специальной технологией, которая информирует оператора моста обо всех событиях за пределами нормы, постоянно измеряя вибрацию, движение и нагрузку.
Siemens оснастил мост датчиком, расположенным рядом с 390, который постоянно отслеживает ситуацию и сигнализирует о сильных ударах. Датчики непрерывно измеряют нагрузку от нагрузки, а также вертикальные и боковые напряжения на участках дороги, ведущих к основному отверстию. Специальные GPS-датчики на мосту регистрируют все колебания в сваях моста в миллиметрах, а также единицы измерения ветра и температуры.

изменения потенциального повреждения моста и мгновенно обнаруживается с помощью датчиков, таких как коррозия стальной конструкции находится под постоянным контролем. Внутренние номера моста, башня также имеет частную палубу в системе подвески, найденной в ножнах кабелей, стали влаги в воздухе, чтобы защитить его от проверки и редактирования ржавчины, чтобы держать под 40 процентов.
409 километровый мост в строительстве шоссе между Стамбулом и Измира находится в части позиции Турции на сегодняшний день является крупнейшей кольцевой дорогой проект. Новая автомагистраль между Гебзе и Измире, Главного управления автомобильных дорог (КГМ), назначенный «Highway Investment и Operations Inc.» (Nurol-Özaltın-Maykol-Astaldi-Yüksel-Göçay), по 22 сделать в течение периода действия договора СЭП условия, которые должны управляться соответствующим образом. Новое шестиполосное соединение моста между двумя городами позволит сократить время в пути от восьми часов до трех часов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*