Скоростной поезд может парализовать движение в Адане

Проект высокоскоростного поезда может парализовать движение Аданы: из-за проекта высокоскоростного поезда Государственных железных дорог (TCDD) между Аданой и Мерсином в Адане подземный переход перед офисом губернатора на бульваре Альпарслан Тюркеш планируется закрыть на 6 месяцев. Пока реализуется проект по ускорению поезда, закрытие подземного перехода, являющегося одной из основных артерий, соединяющих север и юг города, чревато серьезными проблемами в транспортной сфере.
TCDD, ПРИМЕНЯЕМЫЙ К ВЕЛИКОМУ МЕТОДУ
Региональная дирекция TCDD, обратившаяся в муниципалитет Аданы, попросила передать движение в метро в другом направлении до начала работы на железнодорожной линии. Ссылка на шлюз, который также время от времени испытывал проблемы с водой во время сильных дождей, привела 18 к Транспортному координационному центру (UKOME), в котором были представители различных учреждений. UKOME также учредил комиссию по отчетности. Комиссия пытается решить эту проблему путем поиска альтернативного маршрута с плотностью движения в регионе, где ежедневно проезжают тысячи автомобилей.
СТАТУС АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПУТЕЙ
Среди альтернативных вариантов также имеется строящийся подземный переход на дороге, соединяющей бульвар Туркменбаши с транспортной развязкой в ​​аэропорту на шоссе D-400. Если строительные работы будут завершены, планируется перенести часть плотности движения на другую и использовать маршрут плотины и маршруты Dilberler Sekisi. Оба варианта указывают на увеличение текущего трафика.
ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТО
Поскольку запланированная дополнительная линия находится в рамках проекта высокоскоростного поезда, также существует возможность полного закрытия метро. Заявлено, что подземный переход может поставить под угрозу безопасность скоростного поезда, поэтому вопрос о его закрытии стоит на повестке дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*