3. мост, соединяющий дорогу, изменил казарму

  1. Подъездная дорога к мосту изменила границу казарм: подъездная дорога, которая обеспечит выход на Чекмекёй на анатолийской стороне строящегося 3-го Босфорского моста, изменила границу Чекмекёйских казарм. Новой границей станет дорога протяженностью около 5 км, которая будет проходить между казармами и парком, который примыкает к природному парку, который раньше активно использовался Чекмекёйлулом.
    Между тем, граждане, которые используют природный парк, окруженный дорожными работами с одной стороны и роскошными резиденциями, с другой, обеспокоены тем, что работы будут включать парк и создание новых жилых районов на лесной территории. В заявлении, сделанном муниципалитетом Чекмекёй, было сказано, что «Мы продолжаем переговоры с соответствующими властями, чтобы организовать территорию площадью 200 гектаров, отделенную от военной зоны подъездной дорогой, в качестве городского парка Чекмекёй и открыть его для использования гражданами.
    СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ДОРОГИ Пойдут
    Рядом с казармами Чекмекей, построенными в лесной зоне, находится природный парк Чекмекей с пешеходными дорожками, кафе и зонами отдыха. Соединительные дороги 2-го Босфорского моста теперь будут проходить между двумя территориями, которые были примыкающими друг к другу около 3 месяцев назад и разделены только проволочными заборами.
    ВОЕННЫЕ ОБЛАСТИ МАГАЗИНЫ МАГАЗИНЫ
    Западная граница казарм Чекмекой будет сужаться с дорогой, которая ранее была включена в военную область и начала появляться с текущими работами. Путь соединения 5, длина 3. Он соединит мост с шоссе Sile. Тысячи деревьев на пути к рубке старого военного района с указанием плит все еще на месте. На поле, где работают землеройные машины и строительная техника, колючая проволока, отделяющая старый военный район от природного парка, теперь находится на границе строительной площадки.
    СТРАНА ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО ПАРКА
    Горожане, которые используют природный парк, окруженный дорожными работами с одной стороны и роскошными резиденциями с другой, опасаются, что работы распространятся на парк и будут созданы новые жилые районы в лесных массивах. Синан Болели, который живет в Чекмекёе, сказал: «Старое состояние этого места было очень хорошим. Утром люди получали свежий воздух. Сейчас нет ничего, кроме пыли и грязи », - сказал он. Сказав, что они запросили информацию у муниципалитета Стамбула (iBB) и муниципалитета Чекмекёй о проведенных работах, Тайлан Оздемир сказал, что они не были проинформированы о проведенных работах. «Будет ли доход, дом будет построен?» «У нас не было никакой информации по таким вопросам, и у нас не было такой информации в Чекмекёе, где мы живем».
    НАПИСАТЬ ПУТЬ БУДЕТ ПИСАТЬ
    Гуляющий по парку гражданин заявил, что парк Дога является источником жизненной силы района Хамидие, и сказал: «Мы проводим здесь свое свободное время. Мы используем это место как спортивную площадку. Конечно, проезжая по дороге, мы гордимся своей страной и своим народом. Но вырубка деревьев нас очень огорчает. Такое ощущение, что здесь полностью закончится кислород. Мне очень жаль наш район. Я надеюсь, что они лучше организуют наш парк и доставят его нам. Если они опустошат этот парк ради дороги, будет жаль ».
    ЧЕКМЕКОЙСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ: МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПАРК
    3 дорожных работ. Муниципалитет Чекмекёй, подтвердив соединение моста с выездом Чекмекёй, подчеркнул, что в парке не будет никаких изменений, поскольку дорожные работы находятся за пределами парка Дога. Муниципалитет Чекмекёя заявил в письменном заявлении, что imiz Площадь 200, которая покидает военную территорию посредством соединения, организована как городской парк Чекмекёй, и переговоры с соответствующими властями продолжают оставаться открытыми для использования гражданами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*