Штойбли празднует открытие новых офисов и заводов в Турции

Штойбли празднует открытие новых офисов и объектов в Турции: месяцы архитектурного планирования и Stäubli после напряженного рабочего на строительной площадке, Стамбул Анатолийской сторона официального открытия новых офисов и помещений в -Tuzla 31 отмечается в мае 2016.
Гости 80, в том числе члены совета директоров Stäubli и различных производственных подразделений из-за рубежа и за рубежом, посетили церемонию открытия очень современного нового здания. Эта технология имеет большие средства на важной вехой в Турции Stäubli.
Штаул xnumx'l история успеха года в Турции, в целях содействия надежды vaadedic начала широкий ассортимент текстильных машин с известным представителем турецкого рынка. Много лет спустя, xnumx't в Stäubli Турции решил установить четкую миссию для выполнения компании; Предоставлять услуги турецкого рынка еще более высокого качества и постепенно расширять организацию Stäubli. Как первый сотрудник компании. Затем Музаффер Синангил переехал в штаб-квартиру компании в Стамбуле. Сейчас он успешно руководит организацией Stäubli.
2016 год знаменует собой еще один важный этап в истории Stäubli – ее 20-летие! Во время этой реструктуризации деятельность Stäubli в области текстиля, быстроразъемных соединений и робототехники принесла свои плоды. Все виды деятельности завоевали значительную долю рынка в соответствующих сферах деятельности на рынке. Сегодня в Stäubli Turkey работает около 60 сотрудников.
Сегодня Турция видит больше, чем когда-либо мостов в Европе, просто увеличить свой экспорт в Европу не предоставлять услуги международным клиентам также амбициозные цели по расширению их местного производства и hizmetsektör. Это открывает множество возможностей для провидцев-провайдеров мехатроники, таких как Stäubli. Чтобы добиться успеха, местная команда Stäubli получит дальнейшую поддержку со стороны международной группы для достижения шансов на этом рынке. Между тем, все турецкие торговые представители, административный персонал и полевые специалисты работают над тем, чтобы удовлетворить всех клиентов Stäubli по всей стране с общими целями.
С этого празднования местная команда отправилась в путь обслуживания клиентов в течение следующих десятилетий. Музаффер Синангил сказал: «Мы всегда верили в эту страну. Это основная причина наших инвестиций. Мы надеемся активно поддерживать наших нынешних и потенциальных клиентов в их развитии ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*