Эрдоган рассказывает кенийцам о Мармарае

карта мармэра
карта мармэра

Эрдоган сказал кенийцам Мармараю: Президент Эрдоган, указывая на историю проекта Мармарай, реализованного в Турции: «Мы отправились из Азии в Европу с Мармараем. Те, кто не прошел через Мармарай, до сих пор не верят. «Это необычная ситуация».

Премьер-министр Турции и Кении Реджеп Тайип Эрдоган выступил на бизнес-форуме.

Заявление президента Эрдогана следующее:

«Для нас важно то, что мы посещаем. Мы становимся голосом Африки на встречах Группы двадцати, членами которой мы являемся. Когда нет стабильности и доверия, нет инвестиций. Мы хотели бы поделиться с вами знаниями и опытом нашей страны. Мы не действуем как МВФ. Мы сосредоточились на предотвращении двойного налогообложения и заключении преференциального торгового соглашения.
5 лет назад объем нашей торговли с 75 миллионов долларов увеличился до 144 миллионов долларов. Мало, надо увеличить эту цифру до 1 миллиарда. Ловим эту цель. Мы хотим видеть кенийских бизнесменов в нашей стране. Мы перешли из Азии в Европу с Мармареем. Те, кто не прошел через Мармарай, до сих пор не верят.

Мы должны мыслить масштабно. Мы тоже получим отличные результаты. Говорят, «здесь есть риск». Что там без риска? Мой учитель говорил, что «экономика и политика - это риски». Так что в тот день, когда я избавлюсь от риска, мы добьемся успеха. Я против высоких процентов. Инвестор отсутствует. Наши подрядчики вносят значительный вклад в развитие Кении.

Есть еще те, кто не верит в Мармарай

Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на турецко-кенийском бизнес-форуме, указывая на проект Мармарай, дату реализации: «Мы отправились из Азии в Европу с Мармареем. Те, кто не прошел через Мармарай, до сих пор не верят. Это необычная ситуация ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*