Проект путепровода на улице Орду стал предметом полемики

Проект путепровода на улице Орду был предметом полемики: предметом обсуждения стал проект верховья и переезда, который Генеральная дирекция государственных железных дорог планировала построить на проспекте Орду в начале 2017.
Мэр Бандырма Дурсун Мирза проинформировал членов совета о проекте после окончания заседания Ассамблеи в июне. Мирза заявил, что Главное управление государственных железных дорог отправит проект о проекте верхнего и нижнего прохода по Орду Каддеси в Xinnum до года 2017. ,
Подчеркивая, что Генеральная дирекция государственных железных дорог будет построена на улице Орду на счетчиках 6, а проект пересечения и путепровода на уровне счетчиков 270 вызовет множество торговцев на проспекте Орду. кажется, что это очень трудно дать. Мирза подчеркнул, что было бы более уместно, чтобы станция находилась за городом на уровне уровня и путепровода, связанного с проектом Prom. Мирза, напоминающий обсуждение этого вопроса с представителями наших политических партий в парламенте, добавил, что в случае необходимости они предпримут ряд инициатив перед Министерством транспорта по изменению проекта.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Нет смысла отдыхать. Самое точное решение - проложить путь для грузовых поездов, которые дойдут до берега и порта через туннель с запада воздушной базы и с запада авиабазы ​​и со дна мавзолея, а также отдельный туннель от станции Калефлекс. Дорога, проходящая через город, может быть сделана только с электронным барьером для пассажирских поездов. Тем не менее, реальная потребность в линиях Бандырма, Бандырма-Балыкесир-Кутайха-Эскишехир после того, как поезда, соединенные с YHT Анкары и Бандырмой и Балыкесиром между пригородной системой, приняты в эксплуатацию.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*