Архитекторы, Станция Анкара под угрозой

Архитекторы, угрожали железнодорожный вокзал Анкары: Палата архитекторов чиновников Ankara филиала, Турецкой Республику государственных железных дорог (TCDD), наряду с заменой основного статуса, заявил, что под угрозой всей ТХДД структуры, включая железнодорожный вокзал Анкары и землю.
Президент Филиала 4 Тескан Каракуш Кандан оценил решение об изменении основного статуса TCDD, опубликованное в Официальной газете в июне. Чандан сказал:
ГАРАНТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ
Яп Структура управления меняется с изменением основного статуса. TCDD сталкивается с такими процессами, как лизинг активов. Государство взяло под контроль все эти процессы и берет на себя управление. TCDD полностью включен. TCDD обладает невероятной землей и активами. Каждая станция, где проходят как здания вокзалов, так и железные дороги, является важным активом TCDD и гарантом национальной независимости.
БУДЕТ ПЛОХОЙ ТОЧКОЙ
TCDD является наиболее важной транспортной сетью во время войны. Если вы отказываетесь от этого, вы отказываетесь от своей независимости. Если вы его акционируете и приватизируете, компании с деньгами начнут превращаться в железные дороги, что плохо отразится на процессах независимости и независимости нашего будущего. Железные дороги являются наиболее важными национальными ценностями во всех странах. Lar Candan YHT также заявила, что в связи со строительством гаража в последнее время они подали уголовную жалобу в отношении деревьев, вырубленных на бульваре Селала Баяра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*