Безопасность авиационных грузов была оценена на семинаре, проведенном в ITO

Безопасность авиационных грузов была оценена на семинаре ITO: Информационная встреча SHT-17.6 (Семинар по безопасности грузовых перевозок) была организована Стамбульской торговой палатой в сотрудничестве с Генеральным директоратом гражданской авиации и UTIKAD.
22 состоялся в июне в актовом зале ITO, и были проведены оценки для выполнения инструкции SHT-17.6. Должностные лица Главного управления гражданской авиации и руководители Turkish Cargo передали информацию об изменениях в авиаперевозках и нововведениях, представленных агентствам по авиаперевозкам.
В целях обеспечения безопасности грузовых и почтовых перевозок в соответствии с международными стандартами, установленными ИКАО, ЕКГА и ИАТА, 04 был поставлен на стол во время семинара, организованного в сотрудничестве с Инструкцией по авиационной и почтовой безопасности SHT-2015, опубликованной в сентябре 17.6 ITO, SHGM и UTIKAD.
Инструкция SHT-17.6, которая является одной из тем в повестке дня агентств по авиационным грузоперевозкам, регулирует обязанности, полномочия и ответственность заинтересованных сторон в секторе, а также процедуры и принципы, которые должны применяться при найме, квалификации и обучении персонала в безопасной цепочке поставок. Представители авиационных грузовых агентств были проинформированы должностными лицами SHGM о инструкции SHT-150.11, которая отменила Инструкцию о специальных правилах для агентов грузовых перевозок SHT-17.6, которая была отменена.
На семинаре со вступительным словом выступили казначей Совета директоров ITO Хасан Эркесим, председатель UTİKAD Тургут Эркескин и координатор по вопросам безопасности, аудита и сертификации SHGM Рамазан Дурсун.
Председатель совета директоров UTİKAD 11 г-н Тургут Эркескин заявил, что логистические процессы после сентябрьских атак начали изучаться с точки зрения безопасности с участием всех заинтересованных сторон. Ler Были приняты некоторые правила, касающиеся безопасной перевозки грузов и перевозимых товаров. Мы также видим отражение этих приложений в нашей стране в Инструкции гражданской авиации 17.6. Мы оценим полномочия и обязанности, которые это приложение несет в секторе грузовых авиаперевозок, с экспертами на семинаре.
В Турции, почти все воздушные грузовые агентства и подчеркивая, что члены UTIKAD Тургут Erkeskin, «оценка, которую мы сделали в отношении SHT-xnumx'y вместе с нашими членами, мы увидели необходимость объяснить многие вопросы, связанные с инструкцией. Мы хотели бы выслушать вопросы об этих новых проблемах от сегодняшних властей и переоценить вопросы, на которые не могут найти ответа власти Главного управления гражданской авиации ilgili.
Заявив, что новая инструкция заменяет существующую инструкцию SHT-150.11, Эркескин сказал: «Если нам нужно запомнить имя SHT-150.11,
Это было определено как специальные положения. Мы смогли получить информацию о том, как делать нашу работу там. Однако мы видим, что новое имя и инструкция индексируются только для обеспечения безопасности. Кажется, здесь есть недостаток в описании. Потому что, когда мы смотрим на контент, мы сталкиваемся с понятием «уполномоченный орган», чтобы уполномоченный агент фактически описывал агентов по авиационным грузам до вчерашнего дня. Но сегодня мы видим три новых рецепта. Один из них является уполномоченным органом, один является известным отправителем, а другой - зарегистрированным отправителем. Роли этих трех компаний в системе, отношения авиаперевозчика с воздухом прямо или косвенно, чтобы понять и понять, что должно быть вместе », - сказал он.
После Эркескина Рамазан Дурсун, координатор по безопасности, инспекциям и сертификации Главного управления гражданской авиации, представил информацию о работах, выполненных во время подготовки инструкции.
Ариф Бадур, член правления и председатель рабочей группы авиакомпании UTIKAD, соответственно, начальник службы безопасности гражданской авиации THY Cargo Элиф Онген, помощник специалиста по авиационной безопасности SHGM Ахмет Тюрк, вице-президент Turkish Cargo Cargo Сердар Демир и координатор по безопасности, аудиту и сертификации SHGM Рамазан Дурсун сделал презентацию.
В конце семинара также обсуждалась инструкция SHT-150.11, которая отменила инструкцию SHT-17.6 и внесла важные изменения в полномочия авиационных грузовых агентств. Должностные лица SHGM, которые получили комментарии к инструкциям, заявили, что они оценят критику со стороны сектора, и инструкцию SHT-17.6 можно преодолеть с помощью мнений, исходящих от агентств по грузовым авиаперевозкам.
Президент рабочей группы авиакомпании UTIKAD Ариф Бадур будет составлен рабочей группой авиакомпании по вопросам, поднятым на семинаре, и агентствами по грузовым перевозкам, которые будут направлены в SHGM; заявили, что будут продолжать оказывать поддержку Главному управлению гражданской авиации во время обновления инструкций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*