Дата окончания строительства станции Конья YHT

Дата завершения станции YHT Конья: Начался проект станции YHT. Тендер на строительство станции высокоскоростных поездов на Старом пшеничном рынке, одного из мегапроектов Коньи, который превратит город в центр железнодорожного транспорта, объявил Минтранс. Ожидается, что строительство начнется в июле 2016 года и завершится в 2018 году.
Министерство транспорта завершило строительство одного из крупных проектов, которые добавят ценность для Коньи, - ожидаемый высокоскоростной железнодорожный вокзал. Строительство высокоскоростной железнодорожной станции, которую планируется построить на старом рынке пшеницы, ожидается в июле.
Состоялось совещание под председательством Комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям, ответственной за транспортные проекты Конья, Konya Transportation Projects под председательством заместителя Коньи Зия Алтунялдыз. Последний пункт транспортных проектов в Конье был оценен на совещании, на котором был представлен проект новой железнодорожной станции.
Зия Алтунялдыз, которая заявила, что министерство транспорта провело тендер на поставку Konya YHT Gar, которая доставит Конью на место наиболее важного железнодорожного узла в Центральной Анатолии. Таши Строительство нового железнодорожного вокзала начнется в июле. Это будет станция сбора и распределения линий высокоскоростных поездов Анкара, Эскишехир, а также линий скоростной железной дороги Конья-Караман-Улукышла-Енис и Кайсери-Аксарай-Конья-Сейдишехир-Анталья. Метро также соединится здесь. Другими словами, это будет сердце транспортировки Коньи и Центральной Анатолии в железнодорожном сообщении, и это будет порог города с техническими словами Яни.
КОНЯ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ
Общий объем транспортных инвестиций, сделанных в Конье в период с 2003 по 2015 год, составил 4,7 миллиарда турецких лир. Кроме того, общая стоимость текущих проектов кольцевой дороги, метро, ​​логистического центра и станции YHT составляет 4,75 млрд турецких лир. С новым тендером на железнодорожную станцию ​​он станет станцией сбора и распределения линий высокоскоростных поездов Анкара, Эскишехир, а также высокоскоростных поездов Конья-Караман-Улукишла-Енидже и Кайсери-Аксарай-Конья-Сейдишехир-Анталья. Железнодорожные линии. Сюда же будет подведена линия метро, ​​и, таким образом, Конья станет центром железнодорожного сообщения. Контракт будет подписан после завершения тендера, выигранного партнерством Altındağ-İtim. Проект, строительные работы по которому должны начаться в начале июля, планируется завершить в 2018 году.

1 комментарий

  1. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧТО Я ПОНИМАЛ, ЭТО Я ДЕЛАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ ЧТО ЕСТЬ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ, Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*