Деревья снова перемещают на трамвай в Измире

Деревья снова возят на трамвай в Измире: Конак, который положит начало новой эре в городском общественном транспорте, и Karşıyaka Продолжая строительство трамваев, столичный муниципалитет Измира делает еще один шаг для ускорения производства бульвара Мустафа Кемаля Сахила. На участке между Гёзтепе и Караташем деревья и пальмы, оставшиеся на средней медиане, будут перемещены в зеленые зоны по обеим сторонам дороги, чтобы расширить улицу. Столичные бригады будут делать новые посадки не меньше, чем их переезжают.
Муниципалитет Измира приступил к строительству с целью создания «экологически чистого» и «комфортного» транспорта. Karşıyaka продолжает строительство трамваев на полной скорости. KarşıyakaЛинейное производство было выполнено на 75 процентов в Измире и на 18 процентов в Конакском трамвае. На сухопутной стороне линии Конак на бульваре Мустафа Кемаль Сахиль (направление Ф.Алтай - Халкапынар) было проложено 2 метров линии до площади прибрежного бульвара Мустафа Кемаля и зоны подъездного пути для транспортных средств, и 700 метров линии со стороны моря (Халкапынар - направление Ф.Алтая) Был достигнут район Гёзтепе.
Пальмы будут перемещены
В районе линии между Гёзтепе и Караташ места пальм и кустарников в центральной части будут заменены работами, которые начнутся в четверг, 9 июня. Чтобы новый порядок движения был создан с созданием трамвайной линии, чтобы функционировать должным образом, деревья на центральном участке дороги будут перемещены по обеим сторонам дороги. В рамках работ, которые будут выполняться в два этапа, значительную часть вывозимых деревьев составляют пальмы, которые из-за неподходящих почвенных условий отстают в росте и не могут нормально развиваться. На первом этапе 19 деревьев будут перемещены между Гёзтепе и Кучукьялы. 12 из них имеют длину тела 0-1,5 м. состоит из кустов между ними. Когда работы будут завершены, будут переселены 39 кустов и 93 пальмы.
Команды столичного муниципалитета Измира посадят новые, по крайней мере, столько, сколько будет перевезено пальм и количество деревьев удвоится. После завершения строительства трамвая в Конаке трамвайная линия, которая будет курсировать по зеленой траве, будет сопровождаться пальмами по обеим сторонам дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*