Сигнал со скидкой на платный мост Османгази

Сигнал о снижении платы за проезд на мосту Османгази: министр транспорта, морского транспорта и связи Ахмет Арслан заявил, что мост Османгази, который будет сдан в эксплуатацию перед фестивалем, заявил, что было проведено исследование платы за проезд, объявленной в размере 35 долларов плюс НДС: «Новая плата будет передана общественности после того, как станет ясно». сказал.
Арслан, получивший брифинг от властей на строительной площадке моста Османгази в Диловасы, позже дал оценку журналистам на мосту. Арслан сказал, что они очень серьезно работали с его друзьями из Главного управления автомобильных дорог, особенно во время кухонной подготовки этого проекта.
Отметив, что в момент подписания контракта по проекту моста в 2010 году в мире был кризис, Арслан сказал: «Когда в мире нет кризиса, все пытаются продать свои деньги, все ищут покупателей за свои деньги. Потому что проекты строительства-эксплуатации-передачи - это проекты, в которых используются деньги. В то время мы благодарны подрядчикам за то, что в то время, когда мир испытывал финансовые трудности, веря в будущее нашей страны, они, не моргнув, подписали проект на 8 миллиардов долларов, 20 процентов которого составляют акции. Это было очень, очень важно для того периода ». он говорил.
Арслан заявил, что строительство моста, начатое в 2013 году после того, как было найдено финансирование, будет завершено сегодня, и поблагодарил президента Реджепа Тайипа Эрдогана, премьер-министра Бинали Йылдырыма, сотрудников Главного управления автомобильных дорог и подрядчиков.
«Во время праздника это облегчит жизнь нашим людям»
Объяснив, что сегодня они находятся в строительной зоне, где работают 7 тысяч 900 человек и более 600 строительной техники, Арслан продолжил:
«Наш уважаемый президент объявил несколько дней назад, я надеюсь, что мы откроем этот мост перед фестивалем. Ранее мы открыли 40-километровый участок, а с мостом увеличим его до 58 километров. Это будет лекарство для нашего народа, особенно в загруженность праздников. Мы всегда говорили: «Насколько легче этот проект сделает жизнь наших людей». Вы также увидите, что это облегчит жизнь нашим людям во время праздника и, надеюсь, будет и дальше облегчать ее. Наша цель - к концу года ввести в эксплуатацию 433 км 120-километрового проекта до Бурсы и открыть участок между Стамбулом и Бурсой. Строительство уже ведется в Измире. Хотя у нас есть крайний срок до 2020 года как дата завершения всего проекта, у нас есть цель завершить к концу 2018 года. В рамках этой цели наши друзья работают круглосуточно, без выходных, независимо от времени смены дня и ночи ».
«Пока потрачено 4 миллиарда долларов»
Арслан сказал: «На данный момент израсходовано 4 миллиарда долларов, из которых 4 процента реализовано на 64 миллиарда долларов. На отчуждение было потрачено около 1 миллиарда 850 миллионов лир. С другой стороны, 84 процента экспроприации было реализовано ». Он говорил в форме.
Об экспроприации около 25 тысячи граждан, о которых они говорили, это работа сама по себе, подчеркнул Арслан, сказал:
«Если вы рассмотрите туннель Османгази, туннель Сельчук Гази и туннели Белкахве в рамках нашего проекта, каждый из них длиннее туннеля Болу. Трехкилометровый туннель Болу был построен за 3 лет, наш тоннель Орхан Гази протяженностью 11 метров был завершен с начала строительства, и в настоящее время выполняются электромеханические процессы. Итак, нам нужно знать, откуда мы пришли. Если вы, государственный сектор, если вы ставите цель как частный сектор, если вы хотите завершить свой проект как можно скорее для достижения общественных интересов, здесь, как правительства партии ПСР, вы введете проекты в действие как можно скорее в рамках видения, сформулированного нашим президентом и премьер-министром. это пример. В этом проекте мы продемонстрировали нашу чувствительность к окружающей среде с помощью скорости завершения проекта, технических характеристик проекта, его устойчивости к землетрясениям, его чувствительности к окружающей среде и, сделав виадук «изогнутым», где останавливаются птицы, изменив маршрут ».
Объясняя, что он был человеком, который взял на себя ответственность за команду на работе, в которой он был вчера членом команды, и он очень горд в этом смысле, Арслан сказал: «Чтобы дать эту гордость и счастье, нужно повысить производительность, которую мы продемонстрировали сегодня с нашими друзьями. Надеюсь, мы поднимем эту планку и этот флаг еще выше с транспортной семьей в 100 тысяч человек. Поэтому я надеюсь, что мы не поставим в неловкое положение наших людей, которые нам доверяют, нашего президента и нашего премьер-министра, который нам доверяет ». использовал выражения.
Министр Арслан заявил, что была проделана работа по взиманию платы за проезд, объявленной в размере 35 долларов плюс НДС за мост Османгази, который будет открыт перед фестивалем, и сказал: «Новая плата будет передана общественности после того, как станет ясно». сказал.
Арслан осмотрел асфальтовые работы моста с властями. Министр Арслан разрезал торт, принесенный на день рождения рабочим, подал торт.
В рамках проекта строительства автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир 98, Гебзе-Орхангази-Бурса и 90, Гебзе-Орхангази-Бурса и 88 соответственно. Компания, отвечающая за эти работы, уже выполнила работу на сумму 64 на миллиард долларов, в то время как 4 потратила на 1 миллиард фунтов стерлингов на экспроприацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*