Железнодорожное решение для экспорта из металлургической промышленности

Железнодорожное решение для экспорта из сталелитейного сектора: экспорт из ЕС, Австрии, Венгрии, Польши, Чехии и Словакии возглавил Союз экспортеров стали.
Ассоциация экспортеров стали (CIB), которая работает над увеличением экспорта стали из Турции, изучила европейский 5 (который состоит из Австрии, Венгрии, Польши, Чехии и Словакии, поскольку экспорт стали в Центральную Европу очень низок. Изначально стремясь решить проблему дорогостоящей логистики, для этой цели CIB, которая организует Конференцию по железнодорожному экспорту İB в Европе, планирует организовать торговые комитеты в рамках URGE для этих стран.
Экспорт металлургического сектора в страны Европейского Союза; Австрия, Венгрия, Польша, Чехия и Словакия находятся на последнем месте. По данным Ассоциации экспортеров стали, Европейским союз Турции в 2015 2,8 миллионов тонн экспорта, сделанного уровень Польши 1,6 процента; 0,9 в Австрии; Венгрия, 0,4, Чехия и Словакия получили акции 0,3. В период с января по апрель 2016 таблица оставалась неизменной, и доли этих стран были следующими: 1,5 в Польше; Австрия и Чехия 0,5; 0,3 процентов Словакии и 0,2 процентов Венгрии. Сталелитейная промышленность, в свою очередь, демонстрирует успешные показатели экспорта в другие европейские страны, такие как Великобритания, Румыния, Италия и Испания.
Проблема, стоимость логистики
Экспортеры стали, которые изучают причины низкого уровня экспорта стали в европейский 5, обнаружили, что проблема связана с высокой стоимостью логистики, которая негативно сказалась на экспорте. Таким образом, Ассоциация экспортеров стали, которая начала работать над поиском альтернативных путей, сначала сотрудничала с Rail Cargo, крупнейшей в Европе компанией по перевозке грузов, принадлежащей Австрийской государственной железной дороге, для оценки преимуществ железнодорожных перевозок и экспорта. Союз, который выслушал экспортеров на Международной конференции по экспорту с Rail to Europe, организованной с участием экспортеров из металлургического сектора, позволил компаниям лучше ознакомиться с услугами, предлагаемыми Rail Cargo.
Исследования продолжатся
Намик Экинчи, председатель правления Ассоциации экспортеров стали, сказал: гель Мы стремимся облегчить экспорт наших членов в этот регион, увеличить их экспорт, иметь долю в продуктах, которые они не могут экспортировать, и обеспечить их экспорт в эти регионы для обеспечения устойчивости. Мы сделали первый шаг в сотрудничестве с австрийской государственной компанией Rail Cargo. Мы будем продолжать работать с нашими компаниями-членами. Для того чтобы внимательно следить за преимуществами терминального склада в Вене, мы рассмотрим возможность выступить в качестве союза. Мы также разработаем различные методы для устранения наших недостатков перед конкурирующими странами. Например, мы будем предлагать решения для наших импортеров, чтобы получить необходимые продукты из ближайшего местоположения. Таким образом, мы сделаем наше существование устойчивым на этих рынках.
Намик Экинчи заявил, что они нацелены на увеличение своего экспорта в Европу, и сказал: «Аврупа». Мы стремимся довести наш экспорт в Европу до своего потенциала. Чтобы поддержать эту цель, мы планируем организовать торговые делегации и организации комитета по закупкам в регионе Центральной Европы в год 2016.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*