Женщинам нужен розовый метробус!

Партии Saadet в провинциальных женских отделениях Стамбула после обвинений в преследовании в метробусе стали беспокоить секреты некротических фанатиков. 2012 60 тысячи подписей, собирающих «Розовый Метробус», которые хотят устроить вечеринку женщин провинции Стамбул в Стамбуле, эта просьба повторилась.
Партия Фелисити вновь выдвинула предложение, которое могло бы помешать женским подвигам светских фанатиков. Партия Saadet Istanbul Women Arms возобновила значимую кампанию в сомные дни, когда на повестке дня были обвинения в притеснении в метро со стороны наиболее широко используемых транспортных средств в Стамбуле. В заявлении для прессы женских отделений партии Saadet говорится: «Розовый метробус - это не роскошь и не изящество для женщин, живущих в этом гигантском городе, это важная и неотложная задача, которую нельзя игнорировать», - говорится в заявлении.
РОЗОВЫЙ СРОЧНО НУЖЕН ДЛЯ МЕТРОБУСА ХАНИМС
В письменном заявлении, сделанном Женским отделением города, наиболее интенсивно используемым маршрутом в Стамбуле, metrobüsün начал привлекать людей с обещанием сэкономить время, но, несмотря на усилия по улучшению пропорционально увеличению населения Стамбула, отвечающего на потребность, все еще подчеркивалось.
Метробус трудно найти пустой автомобиль, сидящий в самые загруженные часы оккупации с оккупацией оккупанта оккупации, что указывает на оккупацию оккупации, сказал: Потребность Метробуса очевидна. Мы считаем, что это будет шагом, который будет способствовать решению проблемы. «Розовый Метробус» - это не роскошь и не изящество для женщин, живущих в этом гигантском городе, но это важная и неотложная необходимость игнорировать ».
РОЗОВЫЙ МЕТРОБУС БУДЕТ НА НАШЕЙ ПОВЕСТКЕ ДНЯ
Принцип недопустимой дискриминации в отношении женщин а в Конституции подчеркивает принцип позитивной дискриминации в отношении женщин, подчеркивая, что они имеют привилегированное отношение к обездоленным группам. Мы хотели бы повторить просьбу мэра столичного муниципалитета г-на Кадира Топбаша, которого мы ожидаем от позитивных действий в контексте методов, которые осознанно предпочтительны, для размещения кусочков метробуса 3 розового цвета после каждого 4-1. Приложение «Розовый Метробус», которое оказывает большое влияние на общественность и сопровождается интересом, всегда будет в нашей повестке дня, несмотря на безразличие властей.
IMM ЧУДО ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРЕМЕЩЕНО
В своем заявлении «Наше национальное видение», которое является подписью благодетеля под всеми добрыми делами в нашей стране и в исламском мире, будет способствовать реализации заявки на общественный транспорт для женщин при поддержке наших чувствительных граждан. Мы хотели бы поблагодарить наших граждан и неправительственные организации, которые поддержали нас в этой благоприятной работе, и желаем, чтобы муниципалитет Стамбула как можно скорее принял меры для удовлетворения этого требования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*