Инфраструктурная поддержка сектора недвижимости

Поддержка инфраструктуры сектора недвижимости: подготовлен по состоянию на 2016 год, ведущий мировой лидер в отрасли с отчетом за первый квартал консалтинговой фирмы Cushman & Wakefield по коммерческой недвижимости, в 2016 году он подготовил отчет за первый квартал «Анализ рынка Турции».
Он подчеркнул важность проектов Cushman & Wakefield, 3rd Bridge, Izmit Bay Bridge, North Marmara Highway и 3rd Airport для сектора недвижимости, предоставляя своим клиентам стратегические услуги во всех сферах недвижимости. Экономический прогноз Турции, отчет также включен в оценку развития, офисный рынок в Турции и сектор розничной торговли Турции были предметом внимания отрасли.
В последнем квартале года 2015 было подчеркнуто, высокие экономические показатели Турции достигнуты. В первом квартале 2016 лет напряженности в географии, где Турция также находится в деловом и уверенности инвесторов может оказать давление на протяжении всего этого года, и это было указано, что это утверждение может оказать негативное влияние на экономический рост.
ПОДДЕРЖКА МИНИМАЛЬНОГО РОСТА ПОВЫШЕНИЕ РОСТА
Хотя геополитическая картина не очень ясна, ожидается, что увеличение минимальной заработной платы 30 увеличит потребительские расходы. Ожидается, что потребительские расходы, которые сыграли ключевую роль в росте 2015 в 4, окажут большее влияние на рост в этом году при увеличении минимальной заработной платы.
С другой стороны, напомним о важности государственных расходов, и потребительские расходы будут и впредь служить локомотивом для национальной экономики, несмотря на поддержку государственных расходов на рост.
АРЕНДА ОФИСОВ В АРЕНДЕ 1 МИЛЛИОНОВ МЕТРЕКАРЕ С ФИНАНСОВЫМ ЦЕНТРОМ ATAŞEHİR
В отчете Cushman & Wakefield за первый квартал было заявлено, что 2016 год начался для этого сектора хорошо с продолжающейся деятельности по развитию и увеличения арендных ставок на офисном рынке Стамбула.
В отчете было объявлено, что новая лизинговая сделка в 63.000 была реализована с эффектом подавленного спроса из предыдущего года в Стамбуле, в то время как банковский, фармацевтический и потребительский сектор продуктов и услуг внесли наибольший вклад в эти транзакции. Отмечается, что эти сектора реализовали 2016 первого квартала 60.
Также было заявлено, что Turkish Airlines заключили лизинговые сделки в отдельно стоящем здании 20, площадью в тысячу квадратных метров, и внесли свой вклад в результаты первого квартала.
В первом квартале были добавлены тысячи новых офисных принадлежностей 67, в то время как общая площадь арендуемой площади достигла 795 тысяч квадратных метров, а доля вакансий увеличилась до 16,7. Кроме того, строительные проекты, как ожидается, будут завершены к концу 2,8, который за квартал достиг миллиона миллионов m2.
ВОПРОСЫ РЕГИОНОВ КБР БУДУТ ЖИТЬ
Было подчеркнуто, что в секторе были созданы новые возможности с предоставлением высококачественных новых канцелярских товаров в регионах, особенно в КБР (Центральная деловая зона). Ожидается, что эти возможности принесут жизнеспособность в сектор лизинга офисов.
В отчете говорится, что новые проекты, которые будут завершены в течение следующего месяца 18, увеличат предложение офисов, но ожидается ухудшение баланса спроса и предложения в расчете на то, что спрос не будет удовлетворять этот спрос. Из-за увеличения предложения и отсутствия спроса снижение доли вакансий маловероятно.
По оценкам Cushman & Wakefield, новые зоны застройки могут возникнуть из-за текущих инфраструктурных проектов. Хотя Финансовый центр в Аташехире показан в качестве примера этих регионов, было заявлено, что благодаря проекту для этого сектора будет создано 1 миллион квадратных метров новых офисных помещений.
РОЗНИЧНЫЙ РЫНОК ЗАВЕРШИЛ ДОРОГУ
На розничном рынке торговые центры продолжили свою успешную работу в первый год 2016 3. Количество посетителей торговых центров увеличилось в феврале на 3,9 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а оборот увеличился на 14,8. Турция статистический институт (TSI), по данным процентного увеличения 7,9 розничных продаж был реализован.
В первом квартале американский бренд спортивной одежды Under Armor Akasya Acıbadem и итальянский бренд косметики Kiko Milano сказали «Здравствуй» турецким потребителям в магазинах, которые они открыли в Capacity AVM. За тот же период, Коджаэли и Мардин здесь все Турция открыла два новых торговых центров, в том числе торговые центры были предоставлены в дополнение к поставке новых торговых центров 74 500 тысяч квадратных метров в секторе.
ПРОБЛЕМА КАЧЕСТВА В ОБЛАСТИ ОТСУТСТВИЯ ЛОГИСТИКИ
В отчете подчеркивается, что нехватка качества на рынке сохраняется в секторе логистики, в то время как портфели REIT являются одним из редких примеров, которые могут предложить подходящие варианты в качестве областей качества. Кроме того, в соответствии с потребностями вариантов строительства были важны для пространства были упомянуты.
Хотя цен не было, колебания обменных курсов повлияли на доход от аренды. Ожидается, что это колеблющееся влияние обменного курса на доход от аренды создаст значительное давление на цены на недвижимость в ближайшие кварталы.
Предполагается, что высокий объем экспорта и потребление домашних хозяйств в первом квартале 2016 будут по-прежнему иметь сильные экономические показатели, и эти данные, как ожидается, позволят защитить баланс на промышленных и логистических рынках в краткосрочной перспективе. 3. Мост, Измит Бэй Бридж, Шоссе Северной Мраморной, 3. При упоминании таких проектов, как аэропорт, эти проекты будут эффективными в создании новых субрынков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*