Да, это из обзора женских вагонов Мелих Гекчек.

Да, это появилось в результате специального опроса Мелих Гекчек для женщин: мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек в своем опросе в Твиттере спросил своих подписчиков об отдельном вагоне для женщин. 52 процента его последователей сказали да
Мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек задала вопрос, следует ли применять специальные вагоны для женщин в метро Анкары. Из 79 тысяч 574 человек, принявших участие в опросе, 52 процента сказали «да», 48 процентов сказали «нет». Оценивая результаты опроса, Гекчек сказал: «Итак, мы можем попробовать приложение вагона для женщин в метро. Давайте подумаем еще немного. Если мы применим его, решение Ассамблеи необходимо».
Мэр столичного муниципалитета Анкары Гекчек вчера провел опрос в Twitter.
Напомнив, что в Японии существует отдельная заявка на использование вагонов для защиты женщин от сексуального насилия, Гекчек сказал: «Япония применяет отдельные вагоны в метро для защиты женщин от домогательств…» и спросил своих последователей, можно ли аналогичную практику применять в Анкаре.
Гекчек сказал в своем опросе: «Как вы думаете? ... Может, мы попробуем применить отдельные вагоны для женщин в метро Анкары?» она спросила.


Результат опроса
Объявлены результаты опроса, инициированного вчера Мелихом Гекчек.
В опросе приняли участие 79 тыс. 574 человека. В то время как 52 процента участников ответили «да» на заявку на отдельный вагон для женщин, 48 процентов ответили «нет».
ОПИСАНИЕ СДЕЛАНО
Мелих Гёкчек сделал заявление о результатах в Twitter после опроса. Гекчек сказал: «Наш опрос побил исторический рекорд ... Количество кликов по опросу составило 631.567 177.848 ... Количество взаимодействий составило 79.574 52 ... Это рекорд опроса. Число избирателей в опросе составляет 48 52 человека… Те, кто говорят «да» - XNUMX%… Те, кто говорят «нет», - XNUMX%… Итак… Это факт, что левые активны в Твиттере… Несмотря на это, одобрение очень велико - XNUMX%… Итак, мы можем попробовать приложение вагона для женщин в метро. Давайте подумаем подробнее ... Если мы его реализуем, необходимо решение Ассамблеи ... Лучше », - сказал он.

1 комментарий

  1. Чтобы защитить граждан от преследований Мелиха Гекчека, давайте сделаем для него отдельный МИР, чтобы он больше не встречался с людьми.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*