Местные ваги производятся в Бурсе

Отечественные вагоны, произведенные в Бурсе, попали в рельсы: три местных вагона, успешно прошедшие испытания без пассажиров в Бурсе, начали тест-драйвы с пассажирами на обычных линиях. Горожане выставили отечественные вагоны на полную оценку.
Победитель тендера столичного муниципалитета Бурсы на закупку 60 вагонов Bursaray и 12 трамваев. Durmazlar Первые отечественные вагоны, выпускаемые компанией, отправились в тестовые поездки. Три отечественных вагона, прошедшие испытания на отсутствие пассажиров, успешно стартовали в тест-драйвах с пассажирами на регулярных линиях. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе из партии «Ак» отметил, что в ходе бурсарайской авантюры Бурсы, которая началась с 48 вагонов, было достигнуто 162 вагона.
Новые вагоны интегрированы в систему
Муниципалитет Бурсы интегрирует в систему новые вагоны, что увеличит количество рейсов Бурсарая, используемых в городском транспорте.
НАЧИНАЕТСЯ ПАССАЖИРСКИЕ НАБОРЫ
Победитель тендера на закупку 60 вагонов для использования на линии Бурсарай и 12 трамваев для использования на городских линиях. Durmazlar В то время как поставляемые компанией трамваи беспрепятственно перевозили пассажиров по линии T1, теперь первые отечественные вагоны начали испытательную поездку по рельсам.
ГРАЖДАНА ПОЛНАЯ
Первые отечественные вагоны, перевозящие пассажиров в тройном качестве, получили полную оценку граждан.
НАСЕЛЕНИЕ 80 ТЫСЯЧИ
Путешествуя по рабочей линии с внутренним вагоном 3, который продолжает испытательную поездку, мэр столицы Реджеп Алтепе сказал, что население города получает постоянную миграцию, и за последний год население увеличилось на 80 тысяч.
«У НАС ПРИБЫЛЬ В 450 МИЛЛИОНОВ TL»
Заявив, что единственное решение проблемы дорожного движения при таком росте населения - это железнодорожные системы, мэр Альтепе сказал: «Наша железнодорожная система простиралась до Гёрюкле, Кестеля и Эмека. Проблемы возникли только из-за недостаточного количества вагонов. Для этого мы провели тендер на закупку вагонов. После того, как местная фирма приняла участие в тендере, мы получили прибыль в размере около 450 миллионов турецких лир.
3.5 ЭТАЖ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
При этом наши автомобили более квалифицированы, экономичны и более выгодны в плане обслуживания. Когда мы вступили в должность 7.5 лет назад, у нас было 48 машин. Позже были добавлены 30 вагона, 24 и 54. Сейчас добавлено 60 новых отечественных вагонов. То есть, у нас 48 вагонов, а через 7.5 лет их количество увеличится до 162.
Производство наших автомобилей продолжается. Некоторые из них проходят испытания на испытательном треке. Все 3 наших автомобиля, успешно прошедшие испытания без пассажиров, совершают тестовые поездки с пассажирами в составе поезда. «В ближайшее время все наши автомобили будут включены в систему, количество рейсов увеличится, время ожидания на станциях сократится».

1 комментарий

  1. Производство отечественных вагонов выгодно для страны и учреждения в таких вопросах, как предотвращение вывоза иностранной валюты за границу, развитие индустрии поставщиков, увеличение занятости, техническое обслуживание и гарантийные вопросы в стране, низкая стоимость ... Очень важно протестировать их многосторонним и здоровым образом по таким предметам, как адаптация, адаптация к скорости, тормозное освещение, акклиматизация, повороты и повороты. Я надеюсь, что в муниципалитете и на предприятии-изготовителе есть обученный персонал.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*