Алтепе: Нет увеличения стипендии

Для Бурсарая повышения нет: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе заявил, что слухи о повышении заработной платы в Бурсарае в последние дни необоснованны. Заявив, что они перевозят пассажиров из Кестеля в Гёрюкле на расстояние 31 км или даже 2.25 турецких лир, мэр Альтепе сказал: «Эта плата снижается до 1.90 турецких лир, когда вы выходите на промежуточных станциях. Поскольку за границей изготавливают только одноразовые электромагнитные карты, стоимость их высока. Для повторного использования этих карт необходимо внести залог. «Граждане могут вернуть свои деньги», - сказал он.
Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе разъяснил обвинения в том, что большие пешие походы совершались в Бурсарай, где в общей сложности 38,5 км, включая Гёрюкле, Кестель и Эмек, и в среднем 240 тысяч пассажиров в день. Заявив, что сборы Бурсарая не увеличиваются, мэр Альтепе подчеркнул, что обвинения являются лишь сплетнями. Заявив о начале подачи заявки на внесение депозита для одноразовых электромагнитных карт, президент Альтепе сказал: «Стоимость одноразового электронного магнитного билета высока, поскольку он готовится за границей. Мы продаем этот магнитный билет, который используется один раз, с залогом. Наши граждане возвращают свои деньги, сдав билет. Таким образом, мы можем продать билет другим пассажирам. Таким образом, нет экономических потерь. Этот стиль использования составляет 2 процента наших обычных клиентов. Особенно им пользуются те, кто приезжает из-за пределов города и от терминала. А с нашими соотечественниками, которые пользуются этими картами, проблем нет ».
Наиболее разумное требование цены при транспортировке
Заявив, что самая доступная цена на транспорт в Бурсе - это железнодорожная система, президент Альтепе сказал: «Перевозка из одного конца Бурсы в другой, из Кестеля в Гёрюкле по 31-километровой железнодорожной системе составляет 2.25 турецких лир. Это действительно самая доступная цена. Когда вы приземляетесь на промежуточных станциях, он падает до 1.90 лиры. В связи с этим мы стремимся предоставлять услуги самого высокого качества по самой низкой цене. По этому поводу повышения нет. Кроме того, если те, кто использует линии подачи, чтобы добраться до рельсовой системы и садиться на другие транспортные средства для передачи, попадают в систему рельсов, сборы за линию подачи вычитаются. Другими словами, они не платят дополнительный сбор в размере 2.25 лиры. Мы знаем все объекты, которые мы можем узнать для наших сотрудников. Мы предпочитаем, чтобы все наши сограждане пользовались общественным транспортом, особенно железнодорожным. «Бурсарай - мирный и безопасный город, где можно не застревать в пробках, не тратить время зря и быть экономным».
ДЕНЬГИ НЕ Берут ДЕНЬГИ!
Заявление мэра столичного муниципалитета Бурсы Реджепа Альтепе напомнило о закрытых заправочных станциях Bukart.
Компания BURULAŞ, которая увеличила транспортные расходы после повышения в Бурсе, также закрыла киоски для заполнения карт.
Bursalılar, сделки с киосками (автосалонами) или дилерами BursaKart.
Однако граждане реагируют на новое заявление.
Потому что киоски не дают сдачу гражданам. Если вы хотите загрузить 5 лир, но у вас есть 50 лир, вам необходимо загрузить все свои деньги в BursaKart.
Особенно пожилые граждане испытывают трудности при загрузке с автоматов. Эта ситуация иногда приводит к противоречиям.
Граждане также вынуждены покупать билеты в оба конца в автоматических точках продаж. Потому что одноразовая карточка не найдена! Пополнение счета BNSX может быть предоставлено устройствам, которые не дают денег, а фунты 10 можно приобрести в качестве обратного билета. Устройство дает 6 фунтов.
Граждане, которые могут путешествовать в лирах 3 впервые, должны оплатить линь 6, даже если им не нужен обратный билет. Банкоматы BursaKart не дают денег на использование двухразовых карточек, покупки замечательны. Кроме того, только загрузка фунтов 10 может вызвать реакцию в социальных сетях.
ПУТЕШЕСТВИЕ РЫБНОЙ СТАНЦИИ!
BursaRay, транспорт для перевозки рыбы, постоянно растущая заработная плата и некачественные вагоны постоянно вызывают критику.
СЕКРЕТНОЕ ВРЕМЯ!
Транспортная компания BURULAŞ в Бурсе начала подавать заявку на внесение залога за билеты. С приложением, которое сбивает пассажиров с толку, билеты на длинные очереди стали продаваться за 5 лир, а билеты на короткие очереди за 4 лиры. Это приложение вызвало реакцию горожан. В объявлении на сайте BURULAŞ: «По состоянию на понедельник 20.06.2016; короткие билеты будут продаваться за 4 TL (билет 3 TL + депозит 1 TL), весь билет будет продан за 5 TL (билет 4 TL + депозит 1 TL). Если билеты, которые можно использовать (не разорванные, развернутые, целые) после поездки, будут доставлены дилерам Burs Board, вам будет возвращен залог в размере 1 TL ». дал свои показания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*