Ностальгический поезд хорошие новости из Гёксу

Ностальгический поезд - хорошие новости из Гёксу: выступая на мероприятиях Рамадана, организованных муниципалитетом Эсенлер, мэр М. Тевфик Гёксу сообщил хорошие новости о том, что мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш одобрил проект линии ностальгического поезда, который будет проходить через площадь Дёртйол.
Муниципалитет Эсенлера гарантирует, что одиннадцатимесячный султан Рамадана сможет в полной мере насладиться мероприятиями, которые он организует во всех четырех уголках района. Программа на площади Дертйол, в центре мероприятий; Мэр Эсенлера Мехмет Тевфик Гёксу, вице-президенты провинции Стамбул Ахмет Чин и Омер Фарук Бесли, члены правления ПС Стамбула Джемаль Сарихан и Кемаль Тосун, председатель партии Эсенлер Гекхан Таран, заместители мэра Эсенлера и члены муниципального совета граждане участвовали.
Обращаясь к тысячам жителей Эсенлера, заполнивших площадь Дёртьол, мэр Гёксу сказал: «Жители Эсенлера больше не помещаются на этой площади. Если позволит Аллах, мы увеличим эту площадь еще на один этаж. Эсенлер сильно изменился и продолжит меняться. Сейчас по этой площади будет проезжать ностальгический поезд. Наш мэр столичного муниципалитета Стамбула г-н Кадир Топбаш одобрил проект «Ностальгический поезд», который начнется от Технического университета Йылдыз и будет идти к шоссе. «Красивые люди Эсенлера заслуживают хороших услуг», - сказал он.
В конце своего выступления мэр Гёксу пригласил жителей Эсенлера на ифтар, который состоится на площади Дёртиол в среду, 22 июня, и на «Молитвенный митинг 1 тысяч хатим 10 тысяч молитв», который состоится на площади Дёртиол в пятницу вечером.
Программа продолжилась концертом артиста Мустафы Джихата. Он спел для Эсенлера многие из своих любимых песен, такие как Джихат, «Я не могу тебе сказать» и «Аменна». Люди Esenler дружно сопровождали Мустафу Джихата.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*