Описание ТЭЦ Нигде заместитель Гюрера

Описание заместителя Гюрера в ТЭЦ Ниде. Заместитель скоростного поезда Каппадокии (YHT) Омер Фетхи Гурер заявил, что они не участвовали в строительстве.
Гюрер, провинциальное президентство ТНП Ниде на пресс-конференции, проект YHT Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери в регионе Каппадокия, направленный на то, чтобы нанести ущерб историческим объяснениям, отельеры в области профессиональной организации и некоторые члены Партии АК отреагировали реакцией, сказал он.
Каппадокия - самый популярный и важный туристический центр Турции, подчеркивает Гюрер, новый маршрут будет создан из-за железной дороги в регионе, а также утверждалось, что регион может нанести ущерб подземной и надземной ценности.
Гюрер отметил, что существует существующая железная дорога и что нет проблем с организацией и использованием железной дороги Конья, Улукишла, Нигде, Кайсери для YHT: «У нее есть инфраструктура, нет территории, подлежащей экспроприации, никаких дополнительных затрат не требуется. Если взять станцию ​​и положить ее ножницами Невшехир, то расстояние до Нигде составит 50-55 километров. «Любые негативные моменты, которые могут возникнуть после завершения проекта, должны быть устранены сегодня».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*