Последние 15 дней на мосту Османа Гази

Последние 15 дней на мосту Османа Гази: Строительство моста Осман Гази, которое сократит дорогу между Стамбулом и Измиром до 3 с половиной часов, подошло к концу. Открытие моста состоится 30 июня.
Большая часть проекта автомагистрали Стамбул-Бурса-Измит будет завершена строительством моста Осман-Гази и соединительных дорог, которые сократят переход через залив Измит до 60 минут, по которому водители из Стамбула в Измир едут примерно за 6 минут.
СОХРАНИТЕ 650 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД
Мост Османгази является самым важным маршрутом проекта автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир общей протяженностью 384 километра, включая 49 километра автострады и 433 километров подъездных дорог. Работы на мосту Османгазы, который планируется открыть 30 июня, продолжаются лихорадочно. Мост Османгази образует самую важную часть шоссе, тысячу 550 метров среднего пролета и 2 тысячи 682 метра в длину, крупнейший в мире промежуточный подвесной мост между 4-м мостом, в то время как Турция имеет самый большой средний пролет с подъемным мостом, который имеет эту особенность. Модель «строительство-эксплуатация-передача», выполненная с использованием и без изъятия единой копейки из государственной казны, как ожидается, позволит ежегодно экономить 650 миллионов долларов США Bridge Osmangazi Turkey.
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРОЙДЕТ 30 ИЮНЯ.
Премьер-министр Бинали Йылдырым объявил, что мост откроется в четверг, 30 июня, в рамках программы, которую он посетил в Стамбуле накануне. Тысячи рабочих работают на мосту Османгази, который откроется через 15 дней. Когда проект автомагистрали будет завершен, расстояние между Стамбулом и Измиром сократится до 3,5 часов. Мост Османгази сократит переход через залив Коджаэли со 150 минут до 6 минут и Эскихисар-Топчулар с 60 минут до 90 секунд.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*