Выпущен первый номер по делу об экспорте вагонов

Было проведено первое судебное разбирательство по экспорту автомобилей. Канал: экспортные автомобили Turkey Wagon Industry Corporation (TÜVASAŞ), произведенные в Болгарии, с заявлением о том, что государственное судебное разбирательство по делу состоялось.
Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ), экспорт автомобилей, произведенных в Болгарии в рамках расследования, касающегося иска государства, пострадал от "публичных учреждений зловещего тасования, публичных учреждений мошенничества с потерями, мошенничества и неоправданности Эди" Иск о преступлениях начал слушаться в 1-м высоком уголовном суде Сакарьи. В деле участвовали ответчики, истцы и адвокаты.
САНИКЛАР ДАЛ ВЫРАЖЕНИЯ
Подсудимый по имени Ибрагим Э., который дал свое первое заявление в суде, сказал: «Я был назначен председателем совета директоров и совета директоров TÜVASAŞ в 2003 году. Эта обязанность продолжалась до октября 20123 года2012. Крайний срок реализации проекта в соответствии с контрактом, заключенным с Болгарией, который является предметом обвинительного заключения, - декабрь 3 года. Так что меня уволили за 5 месяца до окончания проекта. Все решения в этом проекте принимались советом директоров. Я не принимаю никаких обвинений. Что касается получения сертификата TSI, указанного в обвинительном заключении, поскольку Болгария является членом Европейского Союза и нашего учреждения, которое является членом Счетной палаты, для получения этого документа было добавлено приложение. Вопрос об организации вагонов для вышеупомянутых 3 пассажиров-инвалидов был обязательным для получения сертификата TSI. В связи с этим о нанесении ущерба заведению для меня не может быть и речи. Поскольку меня уволили за 15 месяца до окончания контракта, я не несу ответственности за несвоевременную доставку. Процедуры, связанные с поставкой принадлежащих BORCAT кроватей и сидений в приписываемых мне вагонах, которые будут производиться для BDZ, выполнялись ARGE. Я не могу вмешиваться в эти работы и сделать так, чтобы решение о тендере было принято незаконно в пользу ÖZBİR. Что касается претензии, которую я оскорбил в отношении правил конкуренции, подписав контракт с компанией SAVASAŞ, TÜVASA been работает с Mert Raylı Taşıtlar в течение 20-XNUMX лет, этот субподрядчик присоединился к компании SAVASAŞ, поэтому нет неопытности, и даже SAVASA beginning с самого начала проекта. Нет противоречий правилам конкурса. Фактически, именно испанская компания вместе с SAVASAŞ на первом этапе принесла нам этот бизнес. Испанская компания вышла из проекта, так как в последний период обанкротилась. Однако SAVASAŞ продолжала выступать в качестве подрядчика проекта ».
Адвокат ответчика Ибрагим Э., который отвечал на вопрос, будет ли принимаемый сертификат TSI считаться обязательным в случае поставки вагонов типа TVS 2000, и, следовательно, будет ли он иметь дополнительную стоимость, сказал: тем, кто сможет участвовать в тендерах на типовые вагоны, не нужно будет повторно получать сертификат TSI. Этот документ используется в странах Европейского Союза. Это документ, который распространяется среди всех членов Европейского Союза. Это будет большим вкладом и будет добавленной стоимостью для компании, получившей этот сертификат. Хотя получение сертификата TSI на первом этапе контракта с Болгарией не требовалось, мы предприняли попытки получить этот документ, поскольку Болгария требовала его. Болгария прекратила бы проект, если бы мы не получили этот документ, так как это необходимый документ в странах Европейского Союза. В процессе получения сертификата TSI мы запросили мнение TCDD. Они дали нам указание забрать их ».
Подсудимый Омер С.Б. сказал: «Я работал заместителем генерального директора в течение 6 лет в TÜVASA». Я подписал договор между BDZ и TÜVASAŞ, который является предметом обвинительного заключения. Меня уволили через 3 месяца после подписания контракта. У меня нет информации о процессе после увольнения. В обвинительном заключении получение сертификата TSI было названо злоупотреблением. Однако в спецификации подписанного контракта уже было много условий, содержащихся в документе TSI. Сертификат TSI принес такие характеристики, как негорючесть, барьер, повышение шума и вакуумирование. Основные характеристики - это функции, которые должны быть выполнены TÜVASAŞ при подписании контракта. Кроме того, TCDD и Счетная палата также поручили TÜVASAŞ получить сертификат TSI. В настоящее время сертификат TSI требуется в тендерах TCDD. Этот документ демонстрирует стандарты качества в странах Евросоюза », - сказал он.
Пришли на свидание
Выслушивая одного за другим ответчиков и их адвокатов, коллегия суда решила, что «общий доход от разработки вагона модели TVS 2013 со стандартом TSI и без него по состоянию на 2000 год, материальный доход от вагона, ожидая ответа, написанного в компетентные судебные органы Болгарии и Великобритании» и отложено на сегодняшний день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*