Операция поезда взята из TCDD

Управление поездом, полученное от TCDD: был сделан важный шаг в направлении приватизации железных дорог. Для этого был изменен основной статус TCDD.
Разрешение на транспортировку было взято у TCDD и передано Taşımacılık A.
Соответственно, TCDD будет управлять только инфраструктурой и управлять железнодорожным движением. По сообщению газеты Haberturk, Дениз Чичек, задача транспортировки была передана компании Transportation Inc. Транспортная инфраструктура (поезда, машинисты и другой состав персонала) TCDD будет переведена на транспортную систему AŞ. С решением Высшего совета по планированию (YPK) основной статус TCDD был изменен. Задача управления движением поездов была исключена из полномочий TCDD. TCDD будет единственным оператором инфраструктуры.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ TCDD
TCDD будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт железных дорог, строить новые дороги и отвечать за строительство надстроек. TCDD также будет управлять движением поездов. TCDD также будет отвечать за работу станций и станций.
Транспорт будет осуществляться TCDD. TCDD будет эксплуатировать свою железнодорожную инфраструктуру на равных условиях с транспортными компаниями и компаниями частного сектора, которые будут работать в этой области.
Компании будут использовать эту инфраструктуру для перевозки пассажиров и грузов. Taşımacılık AŞ будет осуществлять эксплуатацию и техническое обслуживание поездов. Недвижимость TCDD будет передана Транспортной компании в течение десяти лет бесплатно.

1 комментарий

  1. Это был вынужденный заголовок для привлечения внимания. Как будто его дисквалифицировали. TCDD Taşımacılık A.Ş. Он становится дочерней компанией TCDD. Если вы прочтете официальную газету, вы поймете отношения между ними. Ведите журнал, но избегайте путаницы в публикациях

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*