Проект канатной дороги повысит ценность бренда Uzungol

Проект канатной дороги повысит ценность бренда Uzungöl: благодаря своей природной красоте, Uzungöl, который является одним из самых популярных туристических направлений в восточной части Черного моря, готов к празднику Рамадан и загробной жизни.

Президент Ассоциации туризма Uzungol Зеки Сойлу, праздник Рамадан станет праздничным днем ​​9, и торговец в Узунгёле сказал, что они довольны, вместимость кровати не проблема, сказал он.

Сойлу, что Uzungol теперь является мировым брендом, таким как Давос в Швейцарии, сказал: «В 2005 мы поставили цель, когда основали ассоциацию туризма. Нашей целью было стать как Давос, известное туристическое направление в мире. Сегодня нет больше отличий от нашего Узунгола в Давос'дане. После того, как 2008 на рынке Ближнего Востока в арабском мире превысил пределы признания, сказал он.

«ТЕЛЕФЕРНЫЙ ПРОЕКТ НИКОГДА НЕ КАК УЗУНГЁЛ»

Мустафа Акьюз, президент Ассоциации выживания туризма в Узунгёле, сказал, что, если проект канатной дороги будет реализован, ценность бренда Узунгёля будет расти, и они с нетерпением ждут этого проекта.

Заявив, что работа над проектом канатной дороги, которую планируется построить между плато Карестер и плато Узунгёль, продолжается, Акюз сказал: «Работы по созданию канатной дороги между плато Узунгёль и плато Карестер продолжаются. Расстояние между плато Карестер и Узунгелем составляет 9-10 километров. Хотя это еще не выяснено, мы знаем, что работа над проектом продолжается, и внимательно следим за ней. У нас уже есть проблема в Трабзоне, особенно из-за узкого туристического сезона. Поэтому, чтобы растянуть это на большее количество месяцев, канатная дорога для нас просто необходима. Поэтому, если проект канатной дороги будет реализован, Трабзону станет намного легче дышать с точки зрения туризма», — сказал он.

Акьюз отметил, что в Узунгёле больше нет недостатка в кроватях. Сегодня вместимость кровати Узунгёль находится на желаемом уровне. Мы стараемся разместить наших гостей наилучшим образом. У нас есть возможность удовлетворить требования, у нас нет проблем. У нас будут проблемы с трафиком и сразу после застолья. Мы думаем о том, чтобы попытаться найти решение соответствующих органов и избежать этой проблемы. Бизим сказал, что для нас серьезной проблемой является трафик.

НАША САМАЯ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА

Важнейшей проблемой Узунгёля является развитие освоения Акьюза, заявившего, что для Узунгёлюна наиболее важна проблема зонирования. У нас очень серьезные проблемы с приложением uz 18 ». Неопределенность продолжается. В настоящее время есть судебные решения, близкие к 850, над которыми судят. Граждане, торговцы устали от этого вопроса, сказал он.