Скандал на ИЗБАНском поезде

İZBAN
İZBAN

Скандал в поезде İZBAN: камеры видеонаблюдения засняли половую связь пары между двумя остановками в İZBAN, городском общественном транспорте в Измире.

Скандальное изображение появилось в поезде пригородной системы Измира (IZBAN), куда ежедневно ездят тысячи людей. Изображения двух человек, женщины и мужчины, отраженные на камерах слежения в поезде, шокировали. Пара, ехавшая в поезде, предположительно находившаяся в движении ночью, воспользовавшись возможностью, чтобы никого не было в поезде, вступила в отношения между остановками. Утверждалось, что изображения, посекундно отражаемые камерами, были записаны в поезде İZBAN.

КОГДА СОБЫТИЕ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНЫМ

С другой стороны, официальные лица IZBAN начали широкомасштабное расследование скандальных изображений. Пока неизвестно, когда и на каком поезде были сделаны снимки, отправленные в техническую службу. Не ускользнул от внимания логотип IZBAN на выходной двери поезда. По информации, полученной по данному вопросу, было отмечено, что подобное изображение в последнее время не встречалось.

2 комментариев

  1. НЕТ добро пожаловать на мероприятие! Но ради бога, какие новости делать? Что вы нам говорите, что вам, что с ними? Более важно; Какое это имеет отношение к Rail-Systems и Management ???????????
    Мы такие голодные, сенсационные энтузиасты новостей?
    Хорошая идея - остановиться минут через три, пока мы не услышали такую ​​ерунду. Потому что такая новость ни для кого из нас никому не выгодна, ни вклада!

  2. Мы видели, как это приводит к тому, что алкоголик

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*