Стоимость железнодорожной системы Трабзона стала ясна

Трабзон на стоимостях рельсовой системы был уверен: Трабзон это время объявило стоимость рассматриваемого рельса сделан .. Президент Gümrükçüoğlu оценил случай железнодорожной системы объявил, что она будет стоить 140 млн евро ...
Заседание совета Трабзона Самоуправление в июне начался сегодня Митрополит мэр Февзи GÜMRÜKÇÜOĞLU Ornh во главе. Президент Gümrükçüoğlu говоря о деятельности Луны на ночь в парламенте, о котором говорится в терактах в Турции в последние месяцы. Президент Gümrükçüoğlu, террористические акты, которые произошли в Стамбуле 5 5 полиции и гражданских лиц с оружием мат упал в Трабзоне Police Officer Дженнифер наводчика, «Гохан Наши дети, это сын Трабзоне. Но информация будет похоронен в Стамбуле достигли, «сказал он.
Президент Gümrükçüoğlu, он продолжал следующим образом: «Они пытаются разрушить наше единство с этой жестокой атаки. Ни одна страна не различая национальности, один народ, один флаг, мы не исчерпывают всех, кто принимает. Внутри нас предателей, мы будем продолжать неустанно неустанно отвечает необходимым для тех, кто хочет разделить наше государство и наш народ с международными организациями, мы заявляем всему миру, из Трабзона с ней с вами здесь, «сказал он.
ГЕРМАНИЯ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ АРМЯНСКИХ ЯЛАНИНИ
Президент Гумруккуоглу также осудил определение федеральной Германии в отношении армянской лжи как германского геноцида Эрмени. «Федеративная Республика Германия объявила 1915 геноцидом армян. Все наши политические партии, неправительственные организации осудили эту большую ложь в самом широком смысле единства и солидарности. Мы заявляем о том же осуждении от Трабзона, что и муниципальный муниципалитет. Общие политические решения, меры, принятые нашим государством, о том, что мы будем принимать меры эквивалентных ценностей в нашей повседневной жизни, мы будем применять », - сказал он.
СТОИМОСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ
Председатель таможенной таможни, события, произошедшие в прошлом месяце, и члены совета после информирования членов совета ответили на вопросы. Член МХП Али Сагыр, аси. Можете ли вы дать подробную информацию о работе железнодорожной системы? Есть ли работа по созданию маршрута на юг окружающей среды? Гюней. Президент ответил на эти вопросы: «Система легкорельсового транспорта. До сих пор я заявлял, что когда эта проблема поднималась со времен 2009, проводится предварительная подготовка, и для реализации заявки должны быть сформированы числовые данные. Он сказал; С начала этого года мы построили предварительный проект. Эти исследования продолжаются. Мы помещаем на тендер проект окончательно. Когда представлена ​​предварительная работа над проектом, это становится реальностью.
40 ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ЗДАНИИ
Теперь давайте проведем часы 24 между начальной и конечной точками рельсовой системы. Если у вас есть пассажиры 0 и 5, то это поможет вам решить эту проблему небольшими видами транспорта. Главное управление инфраструктуры Министерства транспорта и транспорта. Главное управление инфраструктуры. Один 5 для 10 и 3 между шиной решен, говорит. 10 bin - 15 говорит, что вы можете рассмотреть систему скоростного трамвая, если она составляет от тысячи. Если 15 более тысячи, он направлен на метро. Я на самом деле объявляю правило, что я буду применять его сам. Это что О
ВНЕШНИЕ КРИСТАЛЛЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАРАНТИИ
В случае, если это считается уместным, они заявляют, что в международном кредите государственная гарантия не может быть предоставлена ​​в иностранном кредите после того, как SPO не прошло. В рамках этих правил мы сегодня не приблизились к этим цифрам. Помимо этого, есть несколько примеров железнодорожной системы. Кайсери, Самсун, Бурса, такие как .. В этом вопросе наряду с большой государственной поддержкой была оказана. Результаты этих исследований показывают нам, что если вы потребуете внешнего займа, государственная гарантия не будет считаться обязательной вместе с этим кредитом, эти одобрения являются более умеренными. Так что, если вы собираетесь сделать эту попытку за счет собственных ресурсов. Если вы не будете подавать заявки на иностранные кредиты, которые требуются для государственной гарантии.
РАСХОДЫ БЫЛИ ХОРОШИМИ
В наших последних работах: Ориентировочная стоимость между Трабзонским центром и Акчаабатом, Йомра в настоящее время составляет 140 миллионов евро. Стоимость системы легкорельсового транспорта ... Даже если мы сократим ее между стадионом Акьязы и аэропортом, кажется, что это может быть сделано как минимум за 150 миллионов турецких лир. Вероятно, когда нам будут представлены окончательные исследования, мы подадим заявку на участие в этом проекте ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*