Эпидемия заболевания у турецких рабочих, работающих на строительстве железных дорог в Эфиопии

Эпидемия заболевания среди турецких рабочих, работающих на железнодорожном строительстве в Эфиопии. Утверждается, что турецкие рабочие, работающие на железнодорожном строительстве в Эфиопии, борются с эпидемией тифа и тифа.
Утверждается, что турецкие рабочие, работающие на строительстве железных дорог в Эфиопии, борются с эпидемиями тифа и тифа.
Мустафа Аднан Акйол, президент Профсоюза строительных рабочих (Строительные работы), заявил, что жилищные условия и условия питания в регионе являются весьма неудовлетворительными. Акьол сказал: «Проблемы со здоровьем, с которыми сталкиваются турецкие рабочие в Эфиопии, не уникальны для этого региона. То же происходит и в других африканских странах. Однако он привлек внимание из-за массовой эпидемии в Эфиопии. «Десятки незарегистрированных людей борются с этой болезнью, за исключением официального заявления».
«ТИПО И ТИФУС ИМЕЮТ СМЕРТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ»
Больница медицинского факультета Университета им. Доктора Безмалема Вакифа, кафедра инфекционных болезней и клинической микробиологии, предоставила информацию о брюшном тифе и тифе. Бюлент Дурду предупредил, что если его не лечить, это приведет к фатальным последствиям.
Специалист по инфекционным заболеваниям д-р. Дурду сказал: «Брюшной тиф наблюдается в местах с неподходящими инфраструктурными условиями и в отсталых регионах. С другой стороны, сыпной тиф - это инфекционное заболевание, передаваемое человеческими вшами и приводящее к летальному исходу. Хотя сегодня оно редко встречается, особенно в регионе Африки, ежегодно регистрируется от 10 до 20 тысяч новых случаев. и это имеет фатальные последствия, ведущие к отказу органов », - сказал он.
ОБЪЯСНЕНИЕ, СВЯЗАННОЕ С ТИФО И ТИФУСОМ
В заявлении компании Yapı Merkezi, которая продолжает строительство железной дороги в Эфиопии, говорится, что некоторые турецкие рабочие больны брюшным тифом и тифом, но их лечат.
В письменном заявлении компании Yapı Merkezi: «В результате регулярных медицинских осмотров, проводимых нашим учреждением в целях предосторожности, было установлено, что 230 сотрудников в лагере Карекоре, состоящих из 11 человек, имели положительные результаты. Однако, несмотря на симптомы заболевания, эти 11 сотрудников переносят заболевание в амбулаторных условиях. В результате этого ко всем 11 сотрудникам была применена профилактическая наркологическая помощь. Все наши сотрудники, лечение которых продолжается, не имеют жизненно важных условий и продолжают свою повседневную жизнь без проблем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*