Описание железнодорожной аварии в Измире

Заявление İZBAN о происшествии с поездом в Измире: İZBAN A.Ş. сделало заявление о столкновении поезда İZBAN, перевозившего пассажиров в Измире, с локомотивом, принадлежащим Государственным железным дорогам Турции, и о легком ранении 1 пассажира.
Компания İZBAN A.Ş. сделала заявление о столкновении поезда İZBAN, перевозившего пассажиров, в Измире и локомотива, принадлежащего Государственным железным дорогам Турции, и легкого ранения 1 пассажира.
Железнодорожная катастрофа произошла на станции Алсанджак в районе Хилал в районе Конак. В поездах İZBAN, обслуживающих городской транспорт, локомотивы, соединенные с железными дорогами, попадают в спину. В результате столкновения локомотив сошел с рельсов, а задняя часть поезда ИЗБАН - сошла с рельсов. Пассажиры в поезде в результате аварии испытали сильную панику. Человек 1 был легко ранен.
С заявлением об аварии выступило генеральное управление İZBAN. Заявление содержало следующие утверждения; «Локомотив TCDD, нарушивший сигнал, сзади ударил поезд İZBAN, который двигался со станции Хилал в сторону Джумаовасы. В то время как локомотив TCDD сошел с рельсов из-за удара, первые колеса заднего вагона İZBAN вышли из строя. Немедленно вмешались бригады ИЗБАНа и пожарная служба столичного муниципалитета Измир. Пассажиры IZBAN были благополучно эвакуированы на станции Хилал. Многоплановое расследование инцидента было инициировано TCDD и İZBAN. Из-за сложившейся ситуации поезда İZBAN не могли заехать на станции Халкапынар и Хилал. В то время как рейсы по другим направлениям продолжаются бесперебойно и плавно, были введены в эксплуатацию дополнительные автобусные маршруты ESHOT между Халкапынаром и Алсанджаком ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*