4 тысяч пассажиров воспользовались İZBAN в Торбалы за 500 месяца

избан как
избан как

İZBAN за 4 месяца в Торбалы перевезло 500 тысяч пассажиров: 6 станций İZBAN, которые были введены в эксплуатацию 6 февраля, использовали 4 тысяч пассажиров за 500 месяца.

ИЗБАНЬ, 4 месяц назад начал эксплуатировать линию Торбалы, перевозившую в общей сложности 500 тысяч пассажиров. 6 февраль 2016 Станции Develi, Tekeli, Pancar, Kušçuburun, Torbalı и Tepeköy для обслуживания İZBAN, линия была открыта с февраля, 6 тысяч пассажиров в месяц достигло в общей сложности.

В утренние и вечерние часы İZBAN организовал прямые рейсы из Менемена в Тепекой, а также из Кумаовасы в Алиану и еженедельно ловил тысячи пассажиров 35 в Торбалы. Торбалы, Тепекой и Панкар были тремя самыми загруженными станциями на линии, и количество пассажиров на трех других станциях стало быстро расти.

IZBAN, который ранее принимал BOL 30 в 1 в минуту от böl до sürekli 20 в минуту, следил за перемещениями пассажиров на месте и постоянно контактировал с ESHOT для интеграции автобусов, Организованной промышленной зоны Торговой палаты Измира (ITOB), а также в регионе Связываясь со многими фабриками, 1 проводит операции, которые увеличивают количество пассажиров в неделю с 35 до тысячи.

Наконец, IZBAN организовал опрос на станциях, все эти исследования 30 вначале тысяч пассажиров в неделю начали увеличивать количество тысяч 40 тысяч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*