Yapı Merkezi и STFA выиграли тендер на строительство метро в Дохе

Метро Дохи поднимет чемпионат мира
Метро Дохи поднимет чемпионат мира

Yapı Merkezi и компания STFA выиграли тендер на строительство метро в Дохе на сумму 4,4 миллиарда долларов. Yapı Merkezi и компания STFA выиграли тендер на четырехлинейное метро Дохи, которое будет построено в Катаре, стоимостью 4,4 миллиарда долларов.

В результате процесса торгов STFA и Yapı Merkezi подписали соглашение о линии Ihale Yapı Gold Line линии метро Doha, которая состоит из четырех основных линий.

Срок работы 54 месяца

Первое в национальном доходе на душу населения продолжается строительство Кубка мира 2022 в Персидском заливе, на котором будет проходить строительство Кубка мира в Катаре. Метро, ​​станции метро, ​​железная дорога, стадионы, торговые центры, гостиницы, дороги, мосты, туннели, погруженные, резервуары, многие из Турции и во всем мире для таких компаний, как инвестиции, являются следующими тендеры в Катаре.

Линия даки Gold Line с самым большим объемом в метро Дохи, осуществляемая турецкими компаниями, гласит следующее:

Линия Тедир Голд Лайн, начиная с аэропорта Нью-Доха, проходит с востока на запад. В рамках проекта имеется тоннель с протяженностью 32 км и диаметром выработки метров 7,15. Около тысячи тоннелей 128 будут использоваться вдоль линии. При строительстве туннелей одновременно будут использоваться детали туннельно-расточной машины 6. Архитектура станции метро 13 будет выполнена по самым высоким стандартам и будет полностью оснащена новейшими электромеханическими технологиями. Только 2,5 миллионов кубических метров будет выкопано во время строительства станций. Всего в проекте будет использовано 120 миллионов кубометров бетона.

2022 WORLD CUP ПОДГОТОВКА

Планируется, что станция метро Дохи обеспечит связь между центрами города, важными коммерческими районами и стадионами. Учитывая густонаселенные районы города, линии метро в центре Дохи были спроектированы полностью подземными.

Метро Доха, которое должно состоять из четырех линий: Красная, Золотая, Зеленая и Синяя, будет иметь длину 127 в километре и станцию ​​38.

Для того, чтобы осуществлять строительство и мониторинг строительства метрополитена в Катаре железнодорожной компании «qrail» была создана для того, чтобы обеспечить развитие железнодорожной отрасли в Катаре 2011. Qrail, страна принимала Чемпионат мира по футболу завершит проект железной дороги до 2022 лет и направлен железнодорожный транспорт инфраструктура страны поставлять на мировые стандарты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*