Siemens доставит 22 поезда метро в Бангкок

Сименс доставит в Бангкок 22 поезда метро: компания Bangkok Public Transport Systems Utilities Company, Siemens для закупки 22 четырехвагонных вагонов метро и производитель транспортных средств общественного транспорта. Bozankaya Он заказал консорциум.
Siemens также будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт автомобилей 16 в течение всего года. Поезда, Bozankayaзавод в Анкаре. В рамках проекта Siemens будет осуществлять процессы управления проектом, разработки, строительства и ввода в эксплуатацию, а также системы тележки, привода, тормозов и вспомогательные системы. Поставка первых поездов метро запланирована на 2018 год, а завершение проекта ожидается в следующем году. Поезда будут курсировать по дополнительным линиям зеленой линии с существующей системой BTS (Skytrain).
«Мы успешно сотрудничаем с BTSC на протяжении многих лет, - сказал Йохен Эйкхольт, генеральный директор Siemens Transportation. С новыми поездами мы продолжим нашу историю успеха в Бангкоке. Мы ожидаем, что специально разработанные поезда большой вместимости будут перевозить более миллиона пассажиров в день », - сказал он.
Столица Таиланда, Бангкок, считается одним из важнейших экономических центров всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Столичный район Бангкока, где проживает около 20 миллионов человек, считается центром страны. Население региона постоянно растет, и, по оценкам Всемирного банка, к середине 21 века около 60 процентов населения страны будет проживать в Бангкоке или его окрестностях. Это означает, что в регионе поселяется на 10 миллионов человек больше, чем сегодня. Перед администрацией Бангкока стоит непростая задача обеспечить жителей города безопасным транспортом. Чтобы преодолеть эти проблемы, в 1994 году городские и транспортные специалисты разработали план зонирования. В этом плане разработан план развития общественного транспорта Бангкока, который включает более десятка новых линий метро и легкорельсового транспорта. Благодаря подготовленному плану, он нацелен на увеличение использования системы общественного транспорта с 40 процентов сегодня до 2021 процентов к 60 году. Эта амбициозная цель требует регулярного расширения железнодорожных сетей городского общественного транспорта.
Подразделение Siemens Transportation спроектировало и внедрило первые три высокопроизводительные железнодорожные системы общественного транспорта, которые позволят установить систему в Бангкоке и расширить ее в ближайшие годы. Модернизированная железнодорожная система надземного метро BTS (Бангкокская общественная транспортная система) протяженностью 1999 км, введенная в эксплуатацию компанией Siemens в 23 году, стала первой системой скоростного транспорта в таиландском мегаполисе, благодаря которой удалось значительно сократить использование автомобилей. Позднее система была расширена на 13 км. Два текущих проекта также расширят систему на 32 км; Один из этих проектов увеличит линию железнодорожной системы до 7 км в целом, с 13 станциями и 16 км к югу от линии Сукхумвит, а другой - к северу от линии Сукхумвит с 19 станциями и 68 км протяженностью. Проект по продлению южной линии между Барингом и Самутпраканом также планируется завершить в конце 2018 года. Ожидается, что северная ветка между Мо Чит и Ху Хот начнет обслуживать к 2020 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*