TCDD и TCDD Investments Inc. делятся на две, но как уйти! (Специальные новости)

TCDD и TCDD Yatırımlar AŞ были разделены на две части, но как разделить:RayHaber Мы хотели бы прояснить 10 вопросов о TCDD Taşımacılık AŞ и новом TCDD:
1) Обязанности и ответственность TCDD Taşımacılık AŞ были определены в Официальном вестнике № 1, опубликованном в среду, 2013 мая 28634 г.
2) TCDD Transportation Inc. Правление назначено, но статус акционерного общества еще не зарегистрирован.
3) Новая цель заключается в предоставлении наиболее подходящей, эффективной и минимально возможной цены для пассажирских и грузовых перевозок с точки зрения качества обслуживания.
4) Весь персонал, работающий в отделах тяги, пассажиров и грузов TCDD, будет переведен в TCDD Taşımacılık A.
5) Переход от TCDD к Taşımacılık AŞ будет постепенным, сначала будут предоставляться назначения на высоком уровне, а затем - добровольные переводы.
6) Те, кто хочет пройти мимо начальника поезда и проводников добровольно, перейдут в TCDD Taşımacılık A. Остальные останутся в TCDD Altyapı A.
7) Все гости поезда останутся в TCDD. Те, кто действительно занимается продажей билетов среди пунктов взимания платы, перейдут на Taşımacılık A.Ş.
8) Часть органов управления поездом должна быть переведена в Taşıma AŞ.
9) Все машинисты перейдут в TCDD Taşımacılık AŞ, а затем будут определены их единицы.
10) Все переходы и задания будут выполняться постепенно, повышение в должности будет осуществляться в региональных управлениях, и персонал будет проинформирован.
Для деталей: www.rayhaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*