Родной трамвай будет производиться в первый раз в Турции

Родной трамвай будет производиться в Турции в первый раз:Bozankaya Трамвай станет первым 100-процентным низкопольным транспортным средством, полностью разработанным и произведенным внутри страны.
первый раз в Турции, все этапы от стадии проектирования до стадии производства трамвая будет проходить на местном уровне. Bozankaya А.С., первый низкопольный рельсовое транспортное средство Турции в Синьцзяне будет производить OSB в Анкаре.
В прошлом году начал производство дизельного КПГ и электрических автобусов на своем новом месте в OSB Sincan под брендом TCV, а в 2015 году получил Сертификат промышленного регистра. BozankayaВ настоящее время работает троллейбус, железнодорожные системы, производственные мощности автобусных каркасов. Bozankaya Завод недавно посетили Вехби Конарилы, директор по науке, промышленности и технологии провинции, и Бинбашар Карадениз, руководитель филиала.Bozankaya Automotive Machinery Manufacturing Import and Export Inc. »под названием« Сертификат промышленного реестра ».
Первый клиент Кайсери Муниципалитет
Принимая тендер, который был открыт муниципалитетом Кайсери, 100 запустит трамвай 2 set (30 wagon) в муниципалитет Кайсери в течение следующего года 150. Трамвайное транспортное средство, которое будет разработано в рамках проекта, будет представлять собой двухполосное транспортное средство с низкопольным рельсом 100.
Высокая вместимость пассажиров
До сих пор, закупаются за рубежом используется трамваи, энергетические и экологические решений плановых, по принципу нулевой эмиссии, что вызывает загрязнение низкого уровня шума, вес и экономия места, высокую безопасность и комфорт, высокая пассажировместимость модульный и, как интеллектуальные системы в настоящее время в Турции Он будет выпускаться.
Трамвай считается первым отечественным транспортным средством с точки зрения многих характеристик из-за его безопасности, защиты окружающей среды, пассажировместимости и низкого пола. Кроме того, мощность двигателя является более выгодной, чем у конкурентов, в то время как пропускная способность пассажиров составляет 300 или менее в отечественных и международных продуктах, Bozankaya Продукт рассчитан на перевозку 310 пассажиров.
Оригинальный дизайн
Снаряженная масса будет легче, чем 1,5-2 тонны по сравнению с транспортными средствами того же сегмента. На другой стороне трамвая все компании используют международный стандарт трамвая EN 12663; Компания провела проектные работы на основе стандарта VDV152, который вступает в силу в своем продукте. Таким образом, права интеллектуальной собственности Bozankaya Продукт, основанный на местном и оригинальном дизайне, будет получен.
Отменить зависимость за границей
Siemens / Германия, Bombardier / Канада, Alstom / Франция, Ansaldo Breda / Италия, CSR / Китай, CNR / Китай, CAF / Испания, Skoda / Чешская Республика, Hyundai Rotem / Южная Корея, Mitsubishi / Япония Были куплены транспортные средства 2 156, в том числе легкорельсовые (LTR) и трамваи. Им платят около 6,5 миллиардов евро, в то время как другие, как ожидается, будут потрачены на оплату труда, запчасти и инвентарь.
В рамках проекта будут предотвращены импортные закупки и предусмотрен значительный объем внутреннего производства Кроме того, сокращение иностранной зависимости Турции, опыт метро с этим проектом и R & D инфраструктуры, и стремится перейти в сектор высокоскоростных поездов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*