Турции первый отечественный низкопольный Rail System Design Tool

Турции первый отечественный низкопольный Rail System Design Tool: первый отечественный дизайн низкопольный Турции железнодорожных транспортных средств Производство начинается в Анкару
Bozankaya Компания начала производство дизельного КПГ и электрического автобуса на своем новом месте в OSB Sincan с брендом TCV в прошлом году и получила свидетельство о промышленной регистрации на 21.12.2015.
Троллейбус, Рельсовые системы, Завод автобусных каркасов будет производиться по новому адресу в Sincan OSB, директор филиала по науке, промышленности и технологии Vehbi KONARILI Бинбашар КАРАДЕНИЗ посетил предприятие на месте. Bozankaya Выдано свидетельство о регистрации промышленного предприятия по производству и импорту автомобильной техники.
Bozankaya AS Впервые на трамвае от стадии проектирования до стадии производства все этапы первого малоэффективных локально будет внутренним рельсового транспортного средства Турции. BozankayaКомпания была основана в Германии в 1989 и в Анкаре в 2003. Bozankaya Inc. начал выпускать дизельные и КПГ автобусы, трамваи, электрические автобусы и железнодорожные системы под своей торговой маркой.
Принимая участие в тендере муниципалитета Кайсери,% 100 запустил первый отечественный трамвайный проект с низкой базой. В рамках этого тендера комплект 2 (состоящий из универсала 30) будет доставлен в муниципалитет Кайсери в течение следующего года 150. Трамвайное транспортное средство, которое будет разработано в рамках проекта, будет двухполосным транспортным средством с низким уровнем пола 100.
Как известно, такие трамвайные машины закупаются за рубежом и используются в нашей стране. Bozankaya A.Ş в этом проекте; разрабатывает модульные и интеллектуальные системы с планом энергосбережения и экологичности, принципом нулевого уровня выбросов, низким уровнем шума, экономией места и пространства, высокой безопасностью и комфортом, высокой вместимостью пассажиров Наша страна сможет конкурировать как на национальном, так и на международном уровне благодаря продуктам, которые будут разрабатываться в рамках аналогичных внутренних исследований и разработок.
О трамвае Bozankaya Это первый полностью низкопольный автомобиль, разработанный и произведенный в России. Кроме того, его можно рассматривать как отечественный и первый автомобиль по многим характеристикам, особенно из-за его безопасности, защиты окружающей среды, пассажировместимости и низкого пола. Кроме того, мощность двигателя более выгодна, чем у конкурентов, а пассажировместимость составляет 100 и ниже для отечественных и зарубежных продуктов. bozankaya Грузоподъемность продукта составит 310 пассажиров, а масса пустого будет на 1,5–2,0 тонны легче, чем у автомобилей того же сегмента. Другая сторона этого; В то время как все компании используют международный стандарт трамвая EN 12663, наша компания приступила к проектированию на основе стандарта VDV152, который только что вступил в силу. Таким образом, право интеллектуальной и промышленной собственности полностью Bozankaya Продукт, основанный на местном и оригинальном дизайне, будет получен.
Зарубежные компании в этом секторе, такие как Siemens / Германия, Бомбардье / Канада, Alstom / Франция, AnsaldoBreda / Италия, CSR / Китай, CNR / Китай, CAF / Испания, Skoda / Чешская Республика, Hyundai Rotem / G.Kore, Mitsubishi / Japan bulunmaktadır.Bu компания, в первую очередь в Стамбуле с этим до железных дорог и каналов местного самоуправления, Анкары, Измира, Бурсы, Эскишехир, Адана, Кайсери, Конья, Анталья, Самсун, Газиантеп, в то числе общего 11 провинции метро, ​​монорельсовые транспортных средств (LRT) и трамваев 2.156 приобретается с использованием транспортных средств 6.5, и, как ожидается, будет потрачено около XNUMX миллиардов евро, а также на запасные части, оплату труда и складские расходы. Учитывая, что человеческие и финансовые ресурсы нашей страны передаются практически полностью в этом секторе, усилия наших отечественных компаний в этом направлении очень важны. Нашей целью является предотвращение импортных закупок с такими проектами и создание значительных внутренних и национальных возможностей.
Bozankaya Пробелы, которые заполнит трамвайный проект в секторе:
Поскольку результаты проекта заполнят пробелы в нашей стране в области систем легкорельсового транспорта, Bozankaya Таким образом, это позволит нашей стране стать конкурентом иностранным компаниям в этой области и снизить зависимость нашей страны от зарубежных стран. Кроме того, благодаря опыту и инфраструктуре НИОКР, полученной в рамках этого проекта, можно будет переключиться на сектор метро и скоростных поездов, и это будет большой выгодой для нашей страны.
Поскольку сектор общественного транспорта сам по себе является крупным сектором, производство его собственных систем, производство деталей в механических / электромеханических системах во время проекта или закупка извне, естественно, окажут положительное влияние на соответствующую отрасль. Трамвайное транспортное средство Kayseri обеспечит значительную добавленную стоимость в этом секторе и внесет значительный вклад в локализацию продуктов, используемых в нашей стране, а также в снижение затрат. это также может быть произведено.
Поскольку сектор общественного транспорта сам по себе является крупным сектором, каждый новый проект позволит инициировать новые проекты.Bozankaya Inc. Это инновационный проект, который будет способствовать развитию промышленности Анкары в дополнение к лидерству в соответствии с целями страны в национальном вопросе.

1 комментарий

  1. % означает низкое значение на сто процентов, что означает, что если использовался домашний материал на все сто процентов, это ложное утверждение.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*