Скоростной поезд Анкара-Измир Стоимость проекта 4.2 млрд. TL

Стоимость проекта высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул составляет 4.2 миллиарда турецких лир: мега-инвестиции Турции от услуги по открытию моста Йилдирим, в 2023 году новые цели проекта были объявлены более подробной информацией. Вводится в эксплуатацию «Скоростная железная дорога», которая сократит расстояние между Стамбулом и Анкарой до 1.5 часов. Ожидается, что строительство новой линии, ограничение скорости которой составит 350 километров, будет завершено в течение 2 лет. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что новая линия является необходимостью, и сказал: «Ее предварительным условием является то, что должен пройти определенный период времени после того, как будет введена текущая YHT Анкара-Эскишехир и другие связанные YHT. Когда эта линия загружена, достаточно времени, чтобы построить скоростную железную дорогу и принять пассажира, который будет идти прямо между Анкарой и Стамбулом по этой линии. Когда активируется скоростная железная дорога, YHT будет похож на пригородную линию, которая звонит во все города. Продолжаются работы на пригородных линиях Пендик-Хайдарпаша. На противоположной стороне идет работа по подключению пригорода к обеим линиям Мармарея. Цель - закончить и подключиться к 2018 году ».
ДЛИНА 500 КМ БУДЕТ
Новая линия, для которой Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций в основном завершило технико-экономическое обоснование, будет построена по модели «строительство-эксплуатация-передача». Согласно новостям газеты Star, общая протяженность линии YHT ожидается на уровне 500 километров. Фактически подсчитано, что общая стоимость соответствующего проекта достигнет 5 миллиардов долларов. Новая линия, которая будет построена параллельно с шоссе Анкара-Стамбул, дойдет до Стамбула Кёсекёй. Отсюда он будет подключен к мосту.
4.2 МИЛЛИАРД TL в АНКАРА-ИЗМИР
В предвыборной декларации АКП содержится оценка проекта высокоскоростного поезда Анкара-Измир, которого ждут миллионы людей. Ориентировочная стоимость проекта оценивается в 4.2 миллиарда TL. Ожидается, что этот проект, который соединит Центральную Анатолию с Эгейским морем, внесет вклад в интеграцию национальной железнодорожной сети. Проект высокоскоростного поезда Караман-Нигде (Улукишла) Енице, протяженность маршрута которого составляет около 244 км, планируется как двухпроводной, электрический и сигнализируемый, подходящий для скорости 200 км / ч. По этой линии будут осуществляться как грузовые, так и пассажирские перевозки. Стоимость проекта составляет 3.2 млрд турецких лир. Планируется, что линия будет завершена в 2020 году.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПУТИ МАГНИТНЫЕ ПУТИ
В то время как ведутся работы по повышению безопасности в условиях высокой плотности движения, технологическая инфраструктура будет укрепляться на новых дорогах и автомагистралях. 3. аэропорт и 3. Подъездная дорога от моста начнется в «интеллигентно» в Турции начинается период. Министр транспорта, морского транспорта и связи Ахмет Арслан заявил, что беспилотные транспортные средства и поезда не являются отдаленными возможностями. Олмад Новые планы всегда принимаются во внимание. 3. Я надеюсь, что мост соединит пути в этом направлении. Как я уже сказал, создание магнитного поля не так сложно, если вам будет проще использовать его в этом направлении D.
ГИБКИЙ БАРЬЕР ПРОТИВ ШОКА
Появятся высокотехнологичные электронные экраны, показывающие такие условия, как погодные условия, пробки на дорогах, статус аварий, измерение скорости на соединительных дорогах. С помощью трехмерных мобильных камер власти смогут немедленно получать информацию о ситуациях, требующих немедленного вмешательства, например о несчастных случаях. С изменением технологии появится возможность устанавливать на дорогах дополнительные электронные панели. Специалисты также уделяют внимание гибким системам защиты от ударов. В рамках работ, проводимых при координации Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, Главное управление автомобильных дорог объявит о нововведениях для технологических изменений на дорогах в предстоящий период. новейшие технологии, связанные с умным способом, будут представлены в Турции 3 подъездных пути к аэропорту и 3 моста.

1 комментарий

  1. Если вы быстро переключите линию manisa menemen в электрическую операцию, 1 не останется на год.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*