Подарочная модель поезда от мастера-кузнеца мэру Йылмазу

Модель поезда в подарок от мастера-кузнеца мэру Йылмаза: Некметтин Харун Касым, который работал кузнецом на строительстве железнодорожной системы Самсун, представил модель трамвая, которую он сделал за три месяца, мэру Самсунской столицы Юсуфу Зия Йылмазу.
Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз принял в своем офисе рабочих, занятых в строительстве железнодорожной системы. Во время визита Некметтин Харун Касым, который работал кузнецом на строительстве железнодорожной системы, подарил мэру Йылмазу модель трамвая.
Мастер Харун Касым, который сделал то же самое, что и поезда, работающие на железнодорожной линии, заявил, что он закончил модель за короткое время, например, за три месяца, и сказал: «Я работаю кузнецом при строительстве железнодорожной системы. Я тоже мастер моделей. Я сделал такую ​​модель, чтобы поблагодарить нашего президента, сервисного архитектора нашего Самсуна, за службу железнодорожной системы, которую он привнес в наш город. К счастью, наш президент принял нас в своем кабинете, и мы вручили ему наш подарок».
Здоровья труду нашего мастера »
Мэр Йылмаз, которому очень понравилась модель подарочного поезда, сказал: «Спасибо за труд нашего мастера. Мне было приятно сделать такую ​​же модель наших поездов в Самсуне в качестве модели и подарить мне ». Визит завершился совместной фотографией на память.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*