Запущено паромное сообщение из Мордоганы

Начались паромы в Мордогану: столичный муниципалитет Измира подарил Мордогане двойную праздничную радость. В то время как паромы отправлялись в Мордоган после Фочи, интерес к первому плаванию был велик. Karşıyaka После приятного морского путешествия более 100 отдыхающих, которые сели на теплоход «Дарио Морено» из Конака и Конака, достигли пирса Мордоган. Мэр Карабуруна Ахмет Чакыр приветствовал пассажиров с цветами вместе с мастерами и горожанами на пристани.
Столичный муниципалитет Измира открыл в этом году паромное сообщение с Мордоганом, одним из туристических центров Карабуруна, после того, как в прошлом году были начаты рейсы на Фочу. Столичный муниципалитет, который сделал важные шаги в морском транспорте с его флотом судов, оснащенных самыми современными судами, начал мордоганские рейсы, которые будут выполняться İZDENİZ. Большой интерес вызвала первая мордоганская экспедиция, связанная с Фочой. В 08.00:XNUMX утра Karşıyaka08.20 пассажиров сели на теплоход «Дарио Морено» от пирса Конак в 150. Когда некоторые пассажиры вышли в Фоча, они были приятно удивлены. Гекхан Демираг, мэр Фоча, отметил праздники, предложив шоколад пассажирам, выходящим с корабля. Демираг поблагодарил мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу за корабельные рейсы, которые начались в Мордоган после Фоча во внешнем заливе, и сказал: «Наш мэр снова проявил величие. После Фочи Мордоган начал круизные рейсы. Теперь линии Карабурун-Мордоган-Фоча соединены друг с другом. «Наши граждане смогут посетить Мордоган и Фочу, воспользовавшись морским транспортом наилучшим образом и обеспечив легкий транспорт».
Радостная встреча в Мордогане
Пассажиры теплохода, отправившегося в Мордоган после короткого перерыва в Фоча, остались очень довольны. Во время его путешествий некоторые читали газеты, некоторые смотрели телевизор на его мобильном телефоне, некоторые наслаждались прекрасным видом, глядя на темно-синий цвет. Прибыв в Мордоган со 107 пассажирами, мэр Карабуруна Ахмет Чакыр приветствовал судно на пирсе Мордоган цветами. Первые пассажиры мордоганской экспедиции были встречены с большим энтузиазмом при участии торговцев и горожан.
Ускорение туризма
Поблагодарив мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу, мэр Карабуруна Ахмет Чакир сказал: «Мы хотели, чтобы в Мордоган было много морских перевозок. Я очень рад и за наших граждан, и за наших торговцев. Эти экспедиции дадут большой импульс нашему районному туризму. Это также положительно скажется на бизнесе наших торговцев», — сказал он.
Экономичный и приятный
Заявив, что стоимость экспедиции довольно низкая, горожане сказали: «Теперь у нас была возможность поехать в ИЗБАН и в Фочу, и в Мордоган, не садясь в автобус. Это большое удобство как для тех, кто отдыхает каждый день, так и для летних отдыхающих в Фоча и Мордоган. Это также отличная возможность для тех, у кого есть маленькие дети. Также детям понравилось морское путешествие. Мы благодарим муниципалитет Измира ».
Торги были праздником
Карабурунская палата торговцев и ремесленников Латиф Ок, с большой радостью встретивший поездку в Мордоган, сказал: «Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет Измира. Наши торговцы тоже очень довольны. «По мере увеличения числа туристов, приезжающих в Мордоган, рабочие места наших торговцев будут увеличиваться», - сказал он.
Два раза в выходные
Суббота и воскресенье в 08.00 утром KarşıyakaİZDENİZ отправляется от пристани Конак, а затем отправляет пассажиров в Фочу, затем проходит Мордоганья. Путешествие на 13.00 Karşıyaka заканчивается на пирсе.
Для тех, кто вернется или хочет отправиться прямо в Мордоган, в 16.30. KarşıyakaСуда отправляются из Конака в 16.50, на этот раз останавливаются в Мордогане, а затем в Фоча. Корабль в 21.30 Karşıyaka мол доки.
Сборы за полеты из Мордогана в Фочу, которые муниципалитет Измира продолжается до 10 июля из-за праздника и будет проходить каждую субботу со следующей недели, составляют 12 турецких лир, учителя 10 и ученика 8 турецких лир. Измирцы также будут использовать карту «Измирим» для полетов в Мордоган. Те, кто хочет совершить приятное морское путешествие между Мордоганом и Фочой, заплатят 10 турецких лир за полный билет, 8 турецких лир для учителя и 6 турецких лир для ученика.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*