Опасная ходьба на пешеходной эстакаде в Зейтинбурну Метробус

Опасная ходьба на пешеходном переходе в Зейтинбурну Метробус: Стамбул Зейтинбурну остановка метро из-за интенсивности граждан, желающих воспользоваться путепроводом, образовались длинные очереди. Тем временем, молодой человек, который видел интенсивность опасности для перил моста из-за нехватки краткосрочной паники, создал.
Сотни людей, желающих воспользоваться пешеходным переходом на станции метро Zeytinburnu, были в очереди. Вечером ряды 20: 00 создавали длинные очереди, когда граждане хотели перейти дорогу, используя путепровод.
Граждане спускаются из метробуса, долго ждали, чтобы пройти эстакаду. Тем временем молодой человек, который видел интенсивность путепровода, поставил под угрозу его жизнь и запаниковал с перил на шоссе D100. По тревоге граждане сошли с молодых ограждений.

1 комментарий

  1. После серии ошеломляющих аварий стандартная практика такова: после того, как верхняя часть правого / левого перил пешеходного мостового моста, по крайней мере, 2,5m покрыта поликарбонатным стеклом вверх. Таким образом, будет предотвращено сумасшедшее, а также на картинке падение, даже восхождение на перила, а также транспортные средства, принадлежащие следующим транспортным средствам, защищены от опасности внешних факторов!
    Здесь этой мерой полностью пренебрегли!
    Однако основная проблема здесь заключается в том, что он не рассчитан в соответствии с пассажиропотоком, то есть пересечение моста недостаточно. При стандартном применении моста для пешеходного перехода проблема не может быть решена со всех сторон. Здесь ширина путепровода должна быть выбрана в соответствии с расходом пешехода!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*