Эстакаду, которую начали строить на железнодорожной станции Измит, ждали месяцами.

Строительство путепровода, который был начат на железнодорожной станции Измит, ожидается в течение нескольких месяцев. Эстакада, проведенная Главным управлением ТСРС, была оставлена ​​на полпути из-за нехватки ресурсов.
Строительные работы были остановлены в верхнем проходе, который начал строить на железнодорожной станции Измит. Мост, который не был продолжен месяцами, остался на полпути. Строительство моста, которое было остановлено Главным управлением государственной железной дороги Турции из-за нехватки ресурсов, также поставило в повестку дня заместителя Кочаэльской ТЭЦ Хайдара Акара. Акар, Главное управление TCDD, не справилось с управлением, заявив о необходимости верхнего прохода гражданина, даже отметив, что не может быть завершен.
НАМ НУЖНО
На железнодорожной станции Измит нет информации о том, когда начинать строительство моста через Главное управление Государственных железных дорог Турции (TCDD). Специально для граждан с ограниченными возможностями, которые пользуются воротами, использование подземного перехода является проблемой. В настоящее время эта система поддерживается офицерами гарнизона для оказания помощи нуждающимся гражданам.
АКАР ДОСТИГ
Несколько месяцев назад заместитель Кочалайской ТЭЦ Хайдар Акар сел на поезд из станции Измит в Гебзе и указал на проблемы, с которыми столкнулся Генеральный директорат по ТСРД. По повестке дня депутата Хайдара Акара строительство верхнего прохода было остановлено. Акар, главное управление моста, чтобы закончить мост, не мог произвести необходимые ресурсы, он сказал, должен пойти на эту проблему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*