Deli Dumrul Story с мостом Османгази становится реальностью

Османгаз мост с Сумасшедшей Dumrul историей становится реальностью: министр транспорта Ахмет Арслан, платный обсуждал в течение нескольких дней около Osmangazi Бриджа «Вы также не учтенные в ГЭЦ будет платить,» сказал он.
Министр транспорта Лео, даже если граждане не используют мост, 40 тысяч автомобилей в сутки в связи с переходом гарантийных обязательств, заявил, что деньги будут выплачены из казны перехода от моста.
Плата за турецко-японский мост
Сегодня платная сумма 25 (88.75 TL) и доллар 40 между долларом 15 и разницей в 40 долларах будет выплачена государственной фирме. Даже если количество транспортных средств в день меньше, чем 40 тыс., Государство предоставит XNUMX государственной компании на пропущенное транспортное средство.
Согласно положениям автомагистрали Гебзе-Измир, в которую входит мост Осман Гази; не только проезжающие транспортные средства, но и разница в заработной плате проезжающих транспортных средств была принята в качестве публичного обязательства. 35 $ 2008 в договоре основан на гарантии года XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*